Lano44ka (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Бад Рагац. Путешествия по Швейцарии.
 
Если вы отдыхаете, например, в Цюрихе, то всего за один час на поезде и вы на курорте! Поэтому побывать и испробовать все прелести источников можно в любое время. Отдохнуть там стоит, чтобы почувствовать, что вы родились заново.
Пирогово: музей под открытым небом.
 
На территории музея в православной церкви Святого Николая и в греко-католической церкви Покрова Пресвятой Богородицы проводят венчания и крестины. Можно пригласить гостей в рядом расположенный ресторанчик украинской кухни, называется так колоритно, по-моему «Будьмо»!
Шомон. Замки Луары. Франция.
 
Замок в 1465 году был сожжен. Чарльз I и Чарльз II восстановили крепость за короткий промежуток времени. Потом менялись владельцы, а в 1750 году Джакквес де Лерей как новый его владелец использовал замок для изготовления в нем глиняных и стеклянных изделий. И именно Лерей сохранил замок во время Французской Революции.
Рим. Имперская столица. Из путешествий по Италии, Центр Италии
 
Рим считается одним из самых посещаемых городов во всем мире. Стоит на семи холмах, разделен рекой Тибр. Недалеко Средиземное море. Все это мы о нем знаем. Что интересно в нем, так это сочетание современности с античной историей. В этом городе удивляет все: и люди, вечно снующие толпами, и эмоциональные коренные хозяева города, и кошки в несметном количестве. А кофе экспрессо? Вы пили на площади кофе? Это же достопримечательность Рима! 15 евро за чашечку!



Рассказы и отзывы о путешествиях в Цюрих. (путешествия по Швейцарии)
 
Недалеко от самого Цюриха есть, пожалуй, самый большой аквапарк из всех построенных в Швейцарии. Там множество аттракционов, на любой вкус, на любой возраст. Ресторанчиков бесчисленное множество. Есть рестораны с детским меню, так что вашей детворе очень понравиться. Но и без сувениров вы не уедите - лавочек сувенирных там пожалуй больше, чем аттракционов.
Запад и восток
 
Действительно Сенегал спокойная страна, но не по нашим меркам. Учитывая события в этой части света, именно африканцы считают Сенегал подходящим для зарубежных туристов. А баобаб у них - это символ, я бы даже сказала, национальный символ. Баобабы охраняются у них законом. Не только вырубка баобабов, но даже лазание по ним запрещено без разрешения соответствующих органов. Блюд много, они из различных частей этого растения, а на любой эмблеме и туристической тематике обязательно есть изображение баобаба! Вот так!
Аквапарк " Мыс доброй Надежды" г. Бердянск
 
Мне аквапарк тоже не понравился. Но сравнивать с Европейскими - это слишком. Хотя, сравнения с Крымскими он тоже не выдерживает. Но не забывайте, что Бердянск-это Азовское побережье. А для этого региона очень даже ничего. Во всяком случае он есть. И отдых на Азове можно разбавить таким приятным времяпровождением. Между прочим если интерес только к горкам, то они стоящие. Пейзаж не очень, обслуживание средненькое.:crz:
Красавица Ялта
 
Обязательно приезжайте к нам в Ялту. Этот город известен во всем мире. Здесь особая атмосфера. Здесь есть бывший дворец бухарского эмира, костел римско-католический, поляна сказок, одним словом посмотреть есть что, а побывать на канатной дороге с Ялты на гору Ай-Петри вы должны обязательно. Только потеплей одевайтесь, очень высоко и ветрено.
Летайте по Норвегии
 
А мне идея нравится. Не знаю как это осуществимо в реальности, но новизна налицо. Сколько человек может пользоваться таким самолетом в одной поездке? Что значит "стоимость зависит от доступности региона"? И вот что еще. Это мы сможем заказать самолет с определенным пилотом или всегда разный транспорт и разный пилот, т.е. только оплата услуги. Вот это очень существенный момент. Если будете узнавать, то это узнайте, плиз.
Синтра. Из путешествий по Португалии
 
Среди других достопримечательностей Синтры – это виноделие. Вино — одна из основных статей португальского экспорта. Если вы не знаете о этой стране, то вряд ли вы не слышали о портвейне и мадере.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.