Lano44ka (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
"Три долины" Горнолыжный комплекс Франции
 
Вот еще что хотела вам рассказать. Если вы не большой любитель такого активного отдыха или устали, то никто вам не запретит отдохнуть на небольшой площадке на самой вершине горы. Площадка такая пологая и находится рядом с трассой. Тут есть шезлонги и вы спокойно можете насладиться солнышком, полюбоваться пейзажами.

"Три долины" Горнолыжный комплекс Франции
 
Для маленьких горнолыжников я вам рассказала, где есть шикарное местечко. А вот для взрослых, у которых ведь тоже разная подготовка, есть трассы посложнее:mee:. Для тех кто впервый раз стал на лыжи -выделены зеленые трассы. Если вы уже умеете, но у вас мало опыта -это синие трассы. Красные подходят для доввольно уверенных в себе и своих способностях лыжников. Ну, а если вы профи или хотите одним глазком взглянуть на них, то чорная трасса -это то что надо.:eek:

"Три долины" Горнолыжный комплекс Франции
 
Выбор Трех долин для горнолыжного отдыха, конечно никто оспаривать не будет. Кто там был, тот свои впечатления не скоро забудет, а кто не был, должен обязательно побывать. Там действительно три долины. Посредине-Мерибель, с одной стороны Куршевель, с другой-Менюир и Валь-Торанс. В Мерибель можно подняться на гондоле из городка Брид-ле-Бен. Если вы отдыхаете с ребенком и хотите развить у него любовь к горным вершинам и лыжам, то далеко ехать не нужно. Там на Мерибеле есть площадка с уклоном для самых маленьких. Она так и называется "детский сад". Вам туда.

Прогулка по Харькову - первой исторической столице Украины
 
Интересно вы рассказали о Харькове. Чувствуется, что это именно ВАШ город. Не была в нем, но следующим летом поеду, собираемся подавать документы с сыном в Харьковскую Национальную юридическую академию Я. Мудрого. Ваша прогулка очень пригодится.
Украина и ее семь национальных чудес.
 
Украина-это очень красивая страна. Зря вы с таким сарказмом отзываетесь. Никто не утверждает, чо это "рай земной" или, что в России хуже. Я была в одном из признаных мест Украины. Это Херсонес. Это своя родная история, тем она дороже и ближе. Это наши предки, а вы говорите "Европа"!!!!!
Каменец-Подольский
 
А знаете, что Подольский край называют Украинской Швейцарией. А сам Каменец-Подольск - "цветком на камне". Конечно, там уникальная природа. А какие там монастыри и храмы!Там есть святыни разных религий: и христианства, и иудаизма, и ислама.
Пирогово: музей под открытым небом.
 
Я человек городской, в деревне бываю редко. На масленицу были в Киеве у друзей. И особо не собираясь, решили поесть блинов. Как же без них на такой праздник! Кто-то предложил в Пирогово. Вот и поехали. Не скажу, что это "мое", но такой калорит не везде увидишь. Сейчас думаем, может на следующую масленицу опять туда.
Крымская маевка., Отдых в крыму. Информация о Крыме.
 
Природа парка замечательна. Там есть в Мисхорском парке в Кореизе база отдыха "Юлия". Это прямо в парковой зоне на самом берегу моря. В этом году в мае были там семьей. Представьте себе , что людей практически не было-начало сезона. Парк тихий, только белочки сопровождают вас на прогулке. Немного изолировано от цивилизации, но разве иногда не хочется уединиться?
Чернобыль
 
Вот это желание! Вы купите себе видеоигру и насладитесь видами, а ваша впечетлительная натура поможет вам добавить недостающую остроту ощущений. Я понимаю, когда люди хотят посмотреть какие то красоты других стран, но когда хотят побывать на радиоактивном мусорнике в Чернобыле, то уж простите.... Это вы загнули.
Людвигсхафен-город баварского короля Людвига Первого.
 
После свадьбы ездили с супругом в Германию. Это была первая страна, которую я посещала как гость, а не как турист. Там живут наши друзья, там нас ждал не стандартный набор услуг, а домашний уют. Может поэтому так долго хранятся в душе эмоции о этом маленьком красивом городе, с множеством музеев, парков, театров.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.