Поездки на Волгу.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Поездки на Волгу.
 
На Волге была , но рыбу там не ловила, а просто отдыхала  и купалась и очень понравилось. рыбой угощали соседи и ухой и копчённой. Спасибо им за доброту.
 
Ооо, самая впечатляющая река из всех увиденных:) Впервые увидела ее в Астрахани. Неповторимое ощущение: едешь через мост,а река никак не закончится....
 
Наверное, на Волге с ее энергетикой - отдых уникальный... Ра)
Река солнца. Река булгар и хазар, считавшаяся когда-то глубокой Азией, а теперь по сути дела, находящаяся в сердце Европы)
 
Зрелище широко текущей воды действительно завораживающее.
 
Цитата
Зрелище широко текущей воды действительно завораживающее.

Не то слово. У нас в крае реки узкие даже на равнинах. Про горные и говорить не буду. Именно Волга стала первой настоящей рекой, которую я увидела. Неторопливая, широкая, удивительно синяя из-за хорошей погоды, видимо. И усыпанная по берегу рыбаками густо-густо:)
 
У меня перед глазами такая картина- мы плывём на лодке, а на берегу, а берег очень высокий, почти отвесный, стоит человек, весь освещённый солнцем, или это приснилось мне?
 
Я в Ярославле живу, так что бываю на ней регулярно. :) Есть очень красивые места. Но мне как -то привычно, как
это часто бывает аборигенам. :) Стоит вот на Неро какое-нть съезить, как тут же начинаешь видеть что-то прекрасное...А местным также до фени. :))
 
Цитата
У меня перед глазами такая картина- мы плывём на лодке, а на берегу, а берег очень высокий, почти отвесный, стоит человек, весь освещённый солнцем, или это приснилось мне?

Это, в любом случае, то, что навсегда останется в твоих подарках жизни. ;)
Картина, прямо скажем, завораживает. :)
 
У нас дача в Кокшайске, рядом с Чебоксарами. Волгу люблю с детства. Сейчас у нас один домик выходит окнами на Волгу, просыпаешься и засыпаешь под шум волн. Чаек стало меньше по сравнению с тем, что было 10 лет назад, да и рыбы намного поубавилось. Раньше с дедом даже раков ловили в протоке, чистая вода там была, теперь о раках можно только мечтать. Чебоксарская ГЭС ужасно воду спускает, скоро пересохнет все. В этом году даже бакены передвигали для кораблей, мель сплошная везде.
Страницы: Пред. 1 2