Посоветуйте стоит ли проводить отпуск в Албании?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Посоветуйте стоит ли проводить отпуск в Албании?
 
Цитата
Посоветуйте пожалуйста, стоит ли проводить отпуск в Албании. Парень все хочет туда поехать, не понимаю чем его это притягивает. Может кто был?


Албания нынче - очень неспокойное место. Под боком Косово - столица европейской работорговли и торговли органами...
В тех краях и так есть куда ехать - Черногория, Хорватия, Северная Италия, Северная Греция, с дргой стороны Болгария, в конце концов...
 
Ужасы какие-то пишите
 
Цитата
Албания нынче - очень неспокойное место. Под боком Косово - столица европейской работорговли и торговли органами...
В тех краях и так есть куда ехать - Черногория, Хорватия, Северная Италия, Северная Греция, с дргой стороны Болгария, в конце концов...

И несмотря на все эти ужасы, работать туда едут только в путь...
 
Цитата
Ужасы какие-то пишите


К сожалению, соответствующие действительности. Как зваруха в Косово, так и в Македонии (первая и вторая) имеют свои корни в Албании. К сожалению, власть там реально контролируют полукриминальные формирования... А что ждать от такой страны?(
Лучше отдыхать в более цивильных местах!)
 
Цитата
К сожалению, соответствующие действительности. Как зваруха в Косово, так и в Македонии (первая и вторая) имеют свои корни в Албании. К сожалению, власть там реально контролируют полукриминальные формирования... А что ждать от такой страны?(
Лучше отдыхать в более цивильных местах!)

Согласна. Я бы скорее в Черногорию поехала, если нужен совсем эконом вариант. Там все же довольно много совкового.
А еще лучще в Хорватию, что и сделаю этой весной:) Все знакомые возвращаются оттуда в полном восторге:)
 
Цитата
Согласна. Я бы скорее в Черногорию поехала, если нужен совсем эконом вариант. Там все же довольно много совкового.
А еще лучще в Хорватию, что и сделаю этой весной:) Все знакомые возвращаются оттуда в полном восторге:)

Да, Ховатияэто нечто среднее между Италией и Балканами.
Униальное сочетание восточно и западноеропейской культуры...
 
Хорватия страна действительно красивая с прекрасной природой и великолепной архитектурой, там стоит побывать, а по теме лучше все-таки в Албанию если ехать, то позаботиться о своей безопасности надо по максимому.
 
Цитата
Хорватия страна действительно красивая с прекрасной природой и великолепной архитектурой, там стоит побывать, а по теме лучше все-таки в Албанию если ехать, то позаботиться о своей безопасности надо по максимому.

Вряд ли на таможне одобрт вывоз гранатомета:-)
Или поездку за границу на танке... Я думаю - поездка в Албанию сродни поездке в Сомаи - экстремальный так сказать туризм.
 
Ну не так, конечно там как в Сомали, но осторожным быть надо) если обычно туристов там охраняют 24 часа в сутки, просто там радикалов и экстремистов много, вот из-за этого и осторожным надо быть, а так чтобы стреляли там такого нет.
 
недавно смотрела про Албанию программу, как я поняла молодежи там не особо много, одни старики на улицах в домино играют.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.