Таиланд: Бангкок

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Таиланд: Бангкок
 
Вот как выглядит этот монстр снизу:



Типичный контраст Бангкока - огромный небоскреб расположен среди шумного рынка с традиционными макашницами, ревущими тук-туками и путаницей электропроводов.
Вид сверху впечатляет:



Полное ощущение Сим-Сити :)
 
Немного об организационной части:
Добираться удобнее всего на такси от станции скайтрейна, стоимость около 50 бат. Небоскреб с таким названием там не один, нужный нам на самом деле называется Baiyoke Tower 2, а Baiyoke Tower 1 пониже и расположен неподалеку.
Входные билеты достаточно дорогие – 400 бат (11.6 дол) и включают в себя коктейль в обзорном баре на 80 каком-то этаже. Очень кстати ;)
 
Недорого пошопиться можно в торговом центре МВК, который расположен по линии скайтрейна.



Но самое приятное, что на фудкортах этого ТЦ можно ознакомится с тайской кухней, но в тепличных условиях - с кондиционированием, всеми удобствами и переводом названий блюд на английский.
 
Местный food center огромен и занимает целый этаж, здесь есть все то же, что и на уличных макашницах, что-то вроде гигантского рынка со множеством лотков, но в более цивилизованных условиях. Система купонная – оплачивается еда купонами, которые приобретаются в кассе (остаток можно обменять обратно на деньги).



Рекомендую :)

 
Если же вы устали от душного и шумного Бангкока, то лучший способ отдохнуть - отправиться в парк Лумпини.



Для этого не придется покидать город, т.к. он расположен практически в центре. Красивые озера, по которым можно поплавать на катамаране, птички поют, вараны огромные бегают - настоящий оазис :)
 
Интересно посетить и местный Чайна Таун, расположенный неподалеку от вокзала и реки.



Множество колоритных магазинчиков, где продается всякая всячина, несколько интересных храмов, ну и общая атмосфера китайского квартала.
 
А по ходу дела не забывайте пробовать тайскую еду :p
Из перекусов особенно хороши блинчики с бананом, приготовление которых превращается в целое представление, кукуруза на гриле (крупная, желтая и очень вкусная) и, конечно же, лучший тайский фрукт - ананас!

 
Некоторые отправляются в таиланд на секс туры!) Достаточно эстремально, с учетом. что Тайланд наверно первый по пластической хирургии..ну вы меня понимаете!
 
Цитата
Некоторые отправляются в таиланд на секс туры!) Достаточно эстремально, с учетом. что Тайланд наверно первый по пластической хирургии..ну вы меня понимаете!

Да ладно, трансвеститов не так уж сложно отличить ;) У обычных тайских женщин, как правило, не бывает такой большой груди и идеальных черт лица. Да и по качеству мышечной массы и строению тела видно, если присмотреться. Хотя попадаются весьма эффектные особи :)
 
А у меня есть фотография с шоу трансвеститов, на первый взгляд их вообще невозможно отличить от женщин, ну может быть только некоторых )))



Вообще по поводу секстуров, Тайланд знаменит далеко не только своими трансвеститами... Ну, кто был, вы наверно и сами знаете ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.