Насыщенное автопутешествие по Черногории и Сербии.

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
RSS
Насыщенное автопутешествие по Черногории и Сербии., Котор, Дурмитор, Ужице, Тара, Мокра Гора, Нови Сад, Белград, Увац, Подгорица, Свети-Стефан, Будва и много другое подробно.
 
Закончив осмотр Будвы, пошёл собираться в аэропорт. Хотя это громко сказано собираться, если кроме рюкзака и сумки с фотоаппаратом вещей не было. Не сдавал багаж, чтобы быстрей выйти из аэропорта.

По пути нужно было заправить машину до пол бака, как было оговорено в начале. Это не удобно. Удобно когда полный бак и знаешь сколько заливать. Датчик бензобака работал некорректно, в результате перелил...

Дальше оказалось, что въехать на паковку, откуда я уехал я не могу. Там в выходной работников нет, нужны карты. Припарковался на платной общей для аэропорта, ни рядом. Приходу к офису прокатной конторы, никого. Причём в другие офисы работают. Прилетели рейсы из России, люди авто получают и заказывают. Звоню. Оказалось, что в брони почему-то была ошибка и стоял возврат вечером, но работник проката быстро приехал, машину принял. Про грязь и платную парковку ничего не сказали. Залог вернулся на карту через несколько дней без проблем.



Аэропорт Будвы небольшой, делать здесь кроме того, что ждать своего рейса нечего.



И традиционный фото из иллюминатора.











 
И небольшие выводы.

Балканы привлекательный регион, здесь много красивых видов и интересной и разнообразной природы. И эта поездка, и ранее Хорватия, да и Греция это подтверждаю. А еще остались для меня не посещенными Босния, Албания, Румыния... да и вернутся в уже знакомые места можно.
 
Спасибо за такой потрясающий отчет.
 
Интересно то как. Я как то тоже махнул чуть иной маршрут был, или совсем иной))) Заказал бесплатную доставку чемоданов у bertley и на авиасэлс взял билет в один конец))))) Обшибся, лучше сразу брать и обратный, вышло накладненько
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27