ИГРА! Угадай город

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
ИГРА! Угадай город
 
Виктор, кажется, я поняла, где прочитать сообщения. Нужно зайти на закладку Форум. Там будет ряд из:
Обновления Профиль Сообщения (1) Поиск Пользователи Правила Выйти
Кликнуть на Сообщения(1). Цифра в скобках подсказывает, сколько сообщений не прочитано.
 
Цитата
vse interesno пишет:
кажется, я поняла, где прочитать сообщения. Нужно зайти на закладку Форум. Там будет ряд из:
Обновления Профиль Сообщения (1) Поиск Пользователи Правила Выйти
Кликнуть на Сообщения(1). Цифра в скобках подсказывает, сколько сообщений не прочитано.
Спасибо, освоил!.. Но вопрос по городу всё равно остаётся... Ответьте уже и пойдём дальше угадывать!.. Интересно же!!!
Изменено: Викар - 22.03.2013 14:57:53
 
Цитата
Викар пишет:
Цитата
vse interesno пишет:
кажется, я поняла, где прочитать сообщения. Нужно зайти на закладку Форум. Там будет ряд из:
Обновления Профиль Сообщения (1) Поиск Пользователи Правила Выйти
Кликнуть на Сообщения(1). Цифра в скобках подсказывает, сколько сообщений не прочитано.
Спасибо, освоил!.. Но вопрос по городу всё равно остаётся... Ответьте уже и пойдём дальше угадывать!.. Интересно же!!!
Думаю, что автору пора озвучить ответ :)
 
Цитата
Римский кот пишет:
Думаю, что автору пора озвучить ответ
Пока сам не забыл, озвучиваю. :D - конечно же это Вологда! - любовь моя поздняя... На фото фрагмент памятника поэту Константину Батюшкову. Памятник был установлен в 1987 году и, как мне помнится из давно прочитанного, в день 200-летия со дня рождения поэта. Но возможно память меня подводит... но то, что это в Вологде, так это точно, потому как сам снимал... :D
Изменено: Vicar - 31.01.2014 20:32:31
 
Сложно... Но вдруг всё же кто-нибудь узнает, где это?.. В каком городе?
 
Может, снова в Вологде, а?)
 
Цитата
Olga Iva пишет:
Может, снова в Вологде, а?)
Почти попали... Из семи три буквы (две первые и последняя) угаданы верно... Но не Вологда, увы!.. :) От неё искать надо приблизительно по направлению Nord-East... если только географию не забыл... ;)
 
Во _ _ _ _ а. Поле чудес!
буква "р"?
 
Цитата
Olga Iva пишет:
Во _ _ _ _ а. Поле чудес!
буква "р"?
Откройте эту букву!.. но на каком месте не скажу, иначе это будет подсказка для детсадовского возраста... А мы ведь, как я понимаю, чуточку постарше?.. :D
Изменено: Викар - 24.04.2014 17:28:10
 
Тем более, что называется это произведение - "Молодожёны"...
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.