ИГРА! Угадай город

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
ИГРА! Угадай город
 
Цитата
Aurica пишет:
Португалия?
Отвечу, что в какой-то мере да, эта страна имела отношение к Португалии. Но это не Португалия. И не Бразилия :)
 
Цитата
Aurica пишет:
Португалия?
Я сначала тоже предположил, что это Португалия и даже конкретно Порто. Но со второй попытки назову Макао (сильно брусчатка похожа на португальскую, не говоря уже об архитектуре зданий).
 
Цитата
Викар пишет:
Цитата
Aurica пишет:
Португалия?
Я сначала тоже предположил, что это Португалия и даже конкретно Порто. Но со второй попытки назову Макао (сильно брусчатка похожа на португальскую, не говоря уже об архитектуре зданий).
Да, правильно. :)
Вот такая Европа в Китае. Китайцев туда толпами возят смотреть Европу, потому что ближе. Вот только сверху город совсем не кажется европейским, скоро про Гонконг закончу, напишу про Макао.

Викар, загадывайте город или место.
 
Цитата
Римский кот пишет:
Викар, загадывайте город или место.
Вот, пожалуйста, не очень сложное, чтобы движение было. Где это?
Изменено: Викар - 12.02.2013 18:46:18
 
Цитата
Викар пишет:
Вот, пожалуйста, не очень сложное, чтобы движение было. Где это?
Где это?.. Где это? Где это?.. Где?..
 
Никаких мыслей.
Не Бородино ли? Уж больно форма изваяния напоминает ту эпоху.
А может это Лермонтов где-нибудь в Пятигорске? Или Печорин там же, на источниках.
 
Цитата
vse interesno пишет:
Никаких мыслей.
Не Бородино ли? Уж больно форма изваяния напоминает ту эпоху.
А может это Лермонтов где-нибудь в Пятигорске? Или Печорин там же, на источниках.
Нет, Галина, это не Бородино и не Пятигорск, не Лермонтов и не Печорин... Всё гораздо проще... Подсказка в четырёх вышеприведенных вопросах... Ну и ещё на нашем сайте в галерее All & Nothing, где специально для Вас есть несколько фотографий, о Вашем впечатлении от которых никак не дождусь ответа... Полагаю, что Вы их до сих пор не видели, иначе бы не промолчали...
 
Не промолчала бы и не промолчу чуть позже (читайте личные сообщения). Даже не знаю, писать ли ответ. Ответ означает вопрос, а у меня ничего пока нет. Подожду, может, кто другой ответит-спросит.
А вообще, спасибо, Виктор, за фотографии из этого города. У меня там согруппник сразу после окончания университета поселился. Не знаю, будет ли туда дорога когда-нибудь, а так есть ощущение причастности.
 
Цитата
vse interesno пишет:
читайте личные сообщения
С радостью бы прочитал, да не знаю где и как. Похоже, что кроме комментариев в блоге и ответов на них по-другому обменяться личными сообщениями пока не удастся... Но может быть я ошибаюсь?..
 
Я, кстати, тоже не знаю, куда приходят личные сообщения. Как их написать и отправить, я разобралась, а вот как и где прочитать, не пойму. Может, Макс подскажет. И, кстати, Виктор, я таким же способом написала Шурику. Вы ему передайте, пожалуйста.
Они с Ирой готовят отправку диска с мексиканским видео, мы обменялись СМС, потом я хотела дозвониться по номеру Иры, но не получилось, а телефон Шурика у меня остался где-то в старом аппарате.
Изменено: vse interesno - 06.03.2013 06:29:40
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.