Не совсем по следам Маклая. Раджа Ампат, ноябрь - декабрь 2012

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Не совсем по следам Маклая. Раджа Ампат, ноябрь - декабрь 2012
 
Цитата
Викар пишет:
Цитата
VIAJERO пишет:

Браво, Николай! На первом подводном снимке ясно видна человеческая голова... Кого захоронили?.. :( 8) :D
Честно говоря, не заметил. Да мало ли ;)
 
Цитата
Викар пишет:
Цитата
VIAJERO пишет:
– многие согласятся: вот оно, место, где хочется встретить старость.
:( :( :( печально, но я в эти "многие" явно не попадаю... Ну, во-первых, потому что не я её, а она меня уже встретила :cry: , а во-вторых, - так много есть на белом свете расчудесных мест, но вот почему-то милей российских не встречал... не вырвать душу из любви... даже если она (любовь) и на свалке, а не в райском уголке. А снимки - особенно цвет и свет - потрясающе прекрасны! И сопровождение великолепное! Спасибо, Николай!
Патриотизм - это здорово. Но - угнетающе. По себе знаю... :cry:
 
Цитата
VIAJERO пишет:
Цитата
Викар пишет:
Цитата
VIAJERO пишет:
– многие согласятся: вот оно, место, где хочется встретить старость.
:( :( :( печально, но я в эти "многие" явно не попадаю... Ну, во-первых, потому что не я её, а она меня уже встретила :cry: , а во-вторых, - так много есть на белом свете расчудесных мест, но вот почему-то милей российских не встречал... не вырвать душу из любви... даже если она (любовь) и на свалке, а не в райском уголке. А снимки - особенно цвет и свет - потрясающе прекрасны! И сопровождение великолепное! Спасибо, Николай!
Патриотизм - это здорово. Но - угнетающе. По себе знаю... :cry:
Да, пожалуй, ничто так не угнетает, как ощущение полной беспомощности перед неблагоприятно складывающимися обстоятельствами места, времени и действия!.. Но я ведь, Николай, говорил (причём без каких бы то ни было ярлыков и измов) о любви, о том самом чувстве, когда сердцу не прикажешь!.. - беспредельно неопределённая и скользкая субстанция... :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4