Погрессивная молодежь

Страницы: 1 2 След.
RSS
Погрессивная молодежь
 
Как вы думаете как мыслит, какой образ жизни ведет, чем занимается современная "прогрессивная" молодежь?
 
Так как сама отношусь к таковым, могу сказать одно. Очень радует то, что сегодня все большее количество молодых людей отказывается от алкоголя в пользу спорта. Мы с друзьями любим на сноуборде и лыжах кататься. Все больше увлекаемся экстремальными видами спорта. И главное не забываем об учебе. Сейчас без диплома никуда, и многие понимают это и поэтому как могут учатся.
 
Cогласна с тобой (тоже к нему отношусь:))).
Еще я думаю, что мода яппи-стиля постепенно уходит, это не значит, что п.м. -бездельники и аскеты. Просто они не хотят превращать свою жизнь в погоню за карьерой и псевдоценностми. Не нацеленны на " круглосуточную жизнь" в офисе,стараются иметь работу со свободным графиком. Покупают то, что действительно им нужно и нравится, опираясь на собственный вкус. Они не смотрят телевизор (если только спецканалы), активно общаются на интересных форумах в инете. Стремятся получить хорошее образование, по интересной для них професии. Они не ботаники,но любознательны, любят путешествовать, посещать выставки, концерты. Отвергают "войну полов" и "манипулятивное " поведение. Открыты и дружелбны. :)
 
Цитата
Как вы думаете как мыслит, какой образ жизни ведет, чем занимается современная "прогрессивная" молодежь?

Интересно, а что Вы понимаете под словом "молодежь"? Назовите хотя бы возрастной период... А то размыто как-то.
 
Цитата
Интересно, а что Вы понимаете под словом "молодежь"? Назовите хотя бы возрастной период... А то размыто как-то.
Я думаю, что это люди 16-30 лет...+/- несколько лет...
 
Цитата
Cогласна с тобой (тоже к нему отношусь:))).
Еще я думаю, что мода яппи-стиля постепенно уходит, это не значит, что п.м. -бездельники и аскеты. Просто они не хотят превращать свою жизнь в погоню за карьерой и псевдоценностми. Не нацеленны на " круглосуточную жизнь" в офисе,стараются иметь работу со свободным графиком. Покупают то, что действительно им нужно и нравится, опираясь на собственный вкус. Они не смотрят телевизор (если только спецканалы), активно общаются на интересных форумах в инете. Стремятся получить хорошее образование, по интересной для них професии. Они не ботаники,но любознательны, любят путешествовать, посещать выставки, концерты. Отвергают "войну полов" и "манипулятивное " поведение. Открыты и дружелбны. :)

Совершенно согласна, особенно про гонку за карьерой и войну полов. В наше время уже как-то понимаешь как все может быть шатко и пытаешься больше времени уделять людям которые рядом, успеть прожить эту жизнь, а не просуществовать работая и работая.
 
Общаясь с себе подобными мы и не замечаем,что не так всё красиво, если смотреть на молодёжь в целом. Все мысли изложенные выше безусловно относятся именно к прогрессивной части молодёжи.
 
а я вот только вчера по новостям слышала, что в Англии - угрожающе серьезная проблема алкоголизма среди подростков.
вцелом прогресивной молодежи кажется меньше чем "регрессивной" :(
 
но постепенно ряды прогрессивной молодежи все больше, жаль только, что постепенно, т.е. медленно.
 
Цитата
а я вот только вчера по новостям слышала, что в Англии - угрожающе серьезная проблема алкоголизма среди подростков.
вцелом прогресивной молодежи кажется меньше чем "регрессивной" :(

В Англии вообще алкоголизм проблема. Страна намного более пьющая чем Россия.
Страницы: 1 2 След.