Путешествие в Перу. Рассказы и отзывы о Перу.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Путешествие в Перу. Рассказы и отзывы о Перу.
 
Бывал ли кто-то в Перу?
Очень хотелось бы побывать в Мачу Пикчу, даже по фотографиям там какая-то неземная энергетика...

 
Вот это вид!
 
аж дыхание перехватило :eek:
 
Вид и правда аж дух захватывает, кажется как-будто это и неземное место.
 
Я бы вообще посмотрел бы все связанное с цивилизацией инков и других южноамериканских цивилизаций... Остатки инкских дорог... Самые сохранившиеся из всех мумий в мире (потому что хоронили инки ОЧЕНЬ высоко в горах), городки, основанные в колониальную эпоху, в которых индейское причудливо переплелось с испанским... А за Андами, у истоков Амазонки еще много всего неизведаного!
 
Город,в котором почти перед каждым домом фигурка Девы Марии.А ещё рынок на котором продают гипсовые фигурки и фигуры на библейскую тему,цена.смешно сказать от 50центов,если же фигура вполовину человеческого роста,то долларов 5...смотрите
 
А вот два вида амулетов...
 
На восточную архитектура похожа. Прямоугольные крыши.
А корабли с чем в порту стоят?
 
Цитата
На восточную архитектура похожа. Прямоугольные крыши.
А корабли с чем в порту стоят?

Это мелкие рыболовы,ждут своего часа.
 
Перу - это страна легенда. Страна, по праву называемая историческим центром Латинской Америки. Ее самобытность и загадочность очаровывают, притягивают к себе, завораживают не только историков, археологов, но и неутомимых путешественников со всего мира. Посетив это удивительное место один раз, хочется возвращаться в него снова и снова. Перу часто именуют "землей инков" и это действительно так. Здесь долгое время существовала одна из самых известных и чрезвычайно развитых доколумбовских цивилизаций - Империя Инков, оставившая после себя загадочный город Мачу-Пикчу (восьмое чудо света) и величественные руины долины Куско.

В Перу сконцентрированы огромные природные, культурные и человеческие богатства. Ваше воображение покорит резкий контраст между лесами и пустыней на побережье, горными вершинами Анд и джунглями Амазонки, поразит присущее этим областям огромное разнообразие флоры и фауны. Только в Перу можно наблюдать рекордное количество видов птиц (более 800), бабочек (более 1100) и других насекомых, более 250 видов млекопитающих.
Страницы: 1 2 След.