вот такая тема :)

Страницы: 1
RSS
вот такая тема :)
 
Прикольный игровой автомат установили в фойе нашей конторы. Вставляешь в
него карточку сбербанка, и, если угадываешь четыре цифры - получаешь
зарплату.
:)
 
И много угадавших?))
 
а если не угадаешь то что???Весело у вас конечно =)
 
А в чём смысл нововведения? Автомат должен зарплату выдавать. а он не работает? Так?
 
Цитата
Прикольный игровой автомат установили в фойе нашей конторы. Вставляешь в
него карточку сбербанка, и, если угадываешь четыре цифры - получаешь
зарплату.
:)

А почему тема не в разделе Юмор?:D
 
Есть подозрение, что первое сообщение вообще написано программой-роботом.
 
Ха-ха забавный автомат, только вот если он не работает, долго ли будят товарищи мучаться, чтобы зарплату получить? А так да, это спам-роботом написано, а не человеком.
 
Роботы уже на форуме сообщения некоммерческого характера пишут. Вот дела. У меня была программа искуственный интелект с которой можно было общаться как в аське с человеком:) Робот постоянно запоминал какую-то новую информацию. В целом мне стало скучно почти сразу....
 
Цитата
Роботы уже на форуме сообщения некоммерческого характера пишут. Вот дела. У меня была программа искуственный интелект с которой можно было общаться как в аське с человеком:) Робот постоянно запоминал какую-то новую информацию. В целом мне стало скучно почти сразу....

Надо было его отправить полезную информацию запоминать какую-нибудь, может получилось бы что-нибудь (я не робот)
 
Цитата
Роботы уже на форуме сообщения некоммерческого характера пишут. Вот дела. У меня была программа искуственный интелект с которой можно было общаться как в аське с человеком:) Робот постоянно запоминал какую-то новую информацию. В целом мне стало скучно почти сразу....

А у меня тоже была такая программа в 90-е годы. Ностальгия аж прям! Дык она мне досталась "по наследству" от друзей. Поскольку программа "учится" в процессе общения с человеком-хозяином, а побывала она уже в нескольких руках, среди которых были не очень интеллигентные люди, то по-началу ругался робот матом на каждую мою фразу. Забавно было переучивать!:D А потом порой аж становилось не по себе, когда на мои фразы робот стал вести философские беседы...:rolleyes:
Страницы: 1