А давайте встретимся!?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
А давайте встретимся!?
 
Интересное предложение, но форум международный и форумчане в разных уголках страны живут. Поэтому мы можем встретиться и общатся только на форуме....
 
ЭЙ! ну мы же здесь все путешественники, дак почему же эта тема так никого не впечатляет! понятно конечно что это сложно, но я не раз убеждалась что главное - начать!
 
Цитата
ЭЙ! ну мы же здесь все путешественники, дак почему же эта тема так никого не впечатляет! понятно конечно что это сложно, но я не раз убеждалась что главное - начать!

А я считаю, что сначала тут надо познакомиться, подружиться...
 
А как насчёт найти место, которое устроит всех путешественников - ледник в Норвегии, гейзер в Исландии или Гёте - канал в Швеции? Так чтобы всем было новым и удалённым?
 
Если место будет очень удаленным то не все до него доедут)))))))))))
 
Предлагаю Москву для начала))
 
Предлагаю Стамбул и почему бы не Стамбул:mee: в самом деле
 
Стамбул - это слишком просто, сел в самолёт и на месте. А как насчёт преодолеть немного трудностей.
 
Цитата
Если место будет очень удаленным то не все до него доедут)))))))))))

Да, в этом весь смысл, как на войне, радость встречи, горечь от потери товарищей, в общем полная гамма чувств и переживаний. И, потом, я же не предлагал Эверест или Судан.
 
По поводу места встречи путешественников. Идея чтобы туда было не так легко добраться интересная. Я даже думал об играх на ориентирование с разгадкой ребусов, которые проводятся в Москве на автомобилях, только таких же играх во всемирном масштабе. Т.е. поехать в Рим найти ключ 1, поехать в Сингапур – ключ 2. Там найти указание куда следовать. Вот только затратная такая игра, не для всех.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.