А давайте встретимся!?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
А давайте встретимся!?
 
Цитата
По поводу места встречи путешественников. Идея чтобы туда было не так легко добраться интересная. Я даже думал об играх на ориентирование с разгадкой ребусов, которые проводятся в Москве на автомобилях, только таких же играх во всемирном масштабе. Т.е. поехать в Рим найти ключ 1, поехать в Сингапур – ключ 2. Там найти указание куда следовать. Вот только затратная такая игра, не для всех.
Вау, классная идея!!:yes Может быть, в таком случае стоит начать хотя бы с России/города, чтобы у всех была возможность поучавствовать...
Ужасно хочется так поиграть, и уверенна, что не только мне:)
 
Сделаем проще - кто устанавливает правила - тот и покупает билеты
 
Цитата
Вау, классная идея!!:yes Может быть, в таком случае стоит начать хотя бы с России/города, чтобы у всех была возможность поучавствовать...
Ужасно хочется так поиграть, и уверенна, что не только мне:)

да - не только вам ) я тоже думаю, что по россии более вероятно. предложения по поводу более дальних поездок очень заманчивые конечно, но вот мне например не по карману (
 
Цитата
Вау, классная идея!!:yes Может быть, в таком случае стоит начать хотя бы с России/города, чтобы у всех была возможность поучавствовать...
Ужасно хочется так поиграть, и уверенна, что не только мне:)
Поддерживаю! Давайте так и сделаем!:yes
 
Цитата
да - не только вам ) я тоже думаю, что по россии более вероятно. предложения по поводу более дальних поездок очень заманчивые конечно, но вот мне например не по карману (

так ли дёшева Россия и дорога Европа? Мы уже попытались дать ответ.
 
Цитата
так ли дёшева Россия и дорога Европа? Мы уже попытались дать ответ.

Конечно, все относительно. Так, например, поездка на Байкал из Москвы(только билеты на самолет) обойдутся около 25 тыс. руб. туда и обратно. Если будете туда добираться из Сибири - намного дешевле. Так и с Европой - для москвичей не проблема добраться туда, особенно с открытой Шенгенской визой ;), а для жителей других, более отдаленных городов, проблематично.

А еще если придумывать игру потребуются другие ресурсы: временные, физические, денежные и пр. Поэтому от всех участников, несомненно, потребуются немалые затраты и ОГРОМНОЕ желание!!! Али я придаю всему чрезмерную значимость?:p Кто готов? :D
 
Хорошо вот вам готовое решение - объедините усилия и сократите расходы. Например - те, кто живёт в Москве запросто может помочь живущим в другом регионе (при условии. что последние не относятся к консульскому округу отличному от Москвы). Запись во многие консульства проходит через вэб-сайт. так что если вы читаете это, то вам доступен сервис... Потом, вы находите попутчиков, согласных привезти вас в Хельсинки, допустим из С-Петербурга, разделив расходы на бензин (это возможно), там садитесь на паром (в одну каюту), оплатив билет за месяц и таким образом уменьшив цену вдвое... и вот вы в Стокгольме. Дорога вам обойдётся в 50-70 евро на брата... это так. для примера...
 
Что если для начала зоной для проведения игры выбрать Золотое кольцо? Или несколько смежных областей, чтобы было более доступно для всех?
 
Цитата
Что если для начала зоной для проведения игры выбрать Золотое кольцо? Или несколько смежных областей, чтобы было более доступно для всех?
Почему бы и нет;) Для меня, например, идеальный вариант.
 
или Санкт-Петербург. хотела побывать там этим летом :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.