Фильм, после которого трудно описать, что чувствуешь...

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Фильм, после которого трудно описать, что чувствуешь...
 
У меня было просто ужасное ощущение после того, как я Мост в Терабитию посмотрела.
 
Удивительные приключения Уолтера Митти именно из таких фильмов. Всем советую
 
Посмотрела недавно волк в Уолл стрит. Не могу понять что больше чувствую омерзение или недоумение от того что многим этот фильм понравился. Первую часть фильма смотрели непонимая, почему мы все еще это смотрим, а вторую просто перемотками чтобы понят примерно чем закончилось.
 
Посмотрел фильм "Хористы". Фильм не новый, но очень понравился. Тема воспитания актуальна во все времена, особенно трудных подростков.
 
Недавно посмотрел с новый канадский триллер 2018 года Форма воды - одна из версий про человека амфибию, оставил сильное впечатление, могу рекомендовать любителям острых ощущений.
 
Цитата
mihel60 написал:
Форма воды
Поверил Вам, посмотрел...фу...бяка.
А теперь давайте будем откровенными... Фильм получился отстойным, так как наблюдать два часа за попытками сблизиться с водяным не доставляют большого удовольствия. Разве это настоящая любовь, побеждающая все преграды на своём пути? А что за песня посреди фильма? Неужели, снова индийское кино, которое в США называется мюзиклом? Та я чуть со смеха не умер глядя на то, как человек-амфибия кружит в танце со своей любимой некрасавицей.

Нужно обладать большим терпением, чтобы досмотреть и не плюнуть в экран от такого безобразия :oops:
 
Саша, дело вкуса и настроения и если бы я был один в семье которому Форма воды понравилась однако все семейным тоже и знакомым которым я предложил посмотреть этот фантастический триллер! К тому же где то читал что фильм номинирован на Оскара!
 
"Между нами горы" тоже отличный фильм!
 
Очень понравился австралийский фильм режиссера Дженнифер Пидом Горы (2018) в котором красота горных вершин просто завораживает - отличное кино для релаксации!
Страницы: Пред. 1 2 3