mihel60 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Фильм, после которого трудно описать, что чувствуешь...
 
Очень понравился австралийский фильм режиссера Дженнифер Пидом Горы (2018) в котором красота горных вершин просто завораживает - отличное кино для релаксации!
Путешествие в Сан-Марино
 
Цитата
Meggi написал:
Вот примерно такие всяческие орудия для пыток....
Конечно смотреть интересно и даже смешно, но что бы там оказаться в то время когда пытали людей думаю никто не захотел бы!
Путешествия в измерениях
 
Кому интересны кинопроизведения про путешествия в разных измерениях рекомендую делиться в этой теме. Например на днях закончил смотреть 10-тую серию фантастического триллера 2018 года По ту сторону/Двойник, про шпионов, порталы и параллельное измерение на планете Земля. По началу показался достаточно нудным кино, но потом вникнув понял что сериал достаточно интересный, новые артисты и идеи в которой проявляются недостатки параллельной реальности... Предупреждаю сериал для просмотра совершеннолетних, есть сцены эротики и жестокости!

Фильм, после которого трудно описать, что чувствуешь...
 
Саша, дело вкуса и настроения и если бы я был один в семье которому Форма воды понравилась однако все семейным тоже и знакомым которым я предложил посмотреть этот фантастический триллер! К тому же где то читал что фильм номинирован на Оскара!
Фильм, после которого трудно описать, что чувствуешь...
 
Недавно посмотрел с новый канадский триллер 2018 года Форма воды - одна из версий про человека амфибию, оставил сильное впечатление, могу рекомендовать любителям острых ощущений.
Мистические миры Интернета
 
Вика Смолий, ну об этом скорее всего знают дипломированные психологи, обычному среднестатистическому обывателю например как мне этого не понять!
Человек будущего
 
Все гораздо проще и сложнее, просто посмотрел фантастическую сказку 2015 года Восхождение Юпитер и подумал - а ведь за всеми нами наблюдают и используют в качестве биоматериала, а мы думаем о будущем человечества - наверное просто все живут детством?!
Юмор
 
Стоят две девятиэтажки напротив друг друга.Один сосед орет другому:

-Миша! У тебя когда день рождения?
-В январе. А зачем тебе?
-Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена минет делает.
-А у тебя когда?
-В апреле. А тебе зачем?
-Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.
Внеземная жизнь
 
Не могу понять мнение многих людей что если на Земле есть жизнь и ходят двухногие человеки то почему на др. планетах они не могут существовать? Вот для примера рекомендую призадуматься посмотрев фантастический фильм 2013 года - Гостья, думаю сюжет понравится многим участникам форума.
Юрмала. Латвия., Прибрежный морской курорт
 
Цитата
Инженер написал:
Прохожие практически не обращали внимания на них.
Значить геноцида в Прибалтике граждан РФ отсутствует или это просто мирный эпизод?
Страницы: 1 2 След.