Фильм, после которого трудно описать, что чувствуешь...

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Фильм, после которого трудно описать, что чувствуешь...
 
Цитата
Кстати сходил на премьеру фильма 7 жизней. Вот это фильм, который просто потряс полностью меня, даже скупую мужскую слезу пустил после просмотра.

фильм конечно местами трогательный, но второй раз его было бы скучно смотреть, а значит фильм - так себе...слишком "американский", как по мне :)
 
Цитата
Кстати сходил на премьеру фильма 7 жизней. Вот это фильм, который просто потряс полностью меня, даже скупую мужскую слезу пустил после просмотра.

Скоро тоже схожу на премьеру, мне очень нравится в последнее время роли Уила Смита. В Я-легенда он был неподражаем.
 
После "Пианиста", долго пребывал в прострации....
 
Вчера пересмотрела российский фильм "Свои дети" - интересный сюжет, дает пищу для размышлений. А из тех, что "врезались" в память: "Шифр", "Фонтан", "Маллхоланд Драйв", "Птаха".
 
Цитата
После "Пианиста", долго пребывал в прострации....

После Пианиста мне было даже слегка плохо и неуютно, на душе осадок остался. Очень тяжелый фильм.
 
По моему мнению лучший "Достучатся до небес" кто не смотрел посмотрите... будете потом спасибо говорить... действительно переполненный разными эмоциями фильм... и драма и комедия и чуть чуть самую малость боевика, но в основном очень много эмоций фильм вызывает иногда даже мурашки по коже идут...
 
а на меня очень сильное а главное положительное впечатление произвел фильм Аризонская Мечта.Смотрела его несколько раз и каждый раз погружалась в какое-то непонятное но очень приятное состояние - как-будто этот фильм специально для меня. там еще и музыка потрясающая! советую всем посмотреть, если не смотрели еще
 
Цитата
По моему мнению лучший "Достучатся до небес" кто не смотрел посмотрите... будете потом спасибо говорить... действительно переполненный разными эмоциями фильм... и драма и комедия и чуть чуть самую малость боевика, но в основном очень много эмоций фильм вызывает иногда даже мурашки по коже идут...
__________________
Каждый способен заказать доставку сногсшибательного букета, но не каждый сделает это с чувством…

Я смотрела, очень грустный фильм, и безысходность полная:rolleyes:
 
Цитата
Я смотрела, очень грустный фильм, и безысходность полная:rolleyes:

Ну какая же там безысходность?
Все отлично кончается...На небе только и разговоров, что о солнце и о закате...Чудесный фильм и отличный конец.
 
Кто смотрел сериал, созданные режиссёрами России и Украины по реальным событиям Красная королева. У меня нет слов, чтобы описать свои чувства. Я редко плачу, но это тот фильм, в конце которого у меня покатилась скупая мужская слеза. Рекомендую. Смотрится на одном дыхании, правда.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.