Ксюша Самойлова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Путешествие в Лугано. Из путешествий по Швейцарии.
 
Дорого, комфортно, респектабельно- вот что приходит в голову, когда смотришь на фотографии. Так не похоже на то, что привыкло наблюдать большая часть населения России, что кажется это рай.
Фильм, после которого трудно описать, что чувствуешь...
 
Посмотрела недавно волк в Уолл стрит. Не могу понять что больше чувствую омерзение или недоумение от того что многим этот фильм понравился. Первую часть фильма смотрели непонимая, почему мы все еще это смотрим, а вторую просто перемотками чтобы понят примерно чем закончилось.
Мюнхен. Бавария.
 
Да, шествие Крампусов это что-то, интересно было бы и самим поучавствовать. Украшения витрин просто очаровательны.
Как спланировать отдых в Новосибирске?, Весной поедем на несколько дней с женой
 
Еще интересная идея –на смотровые площадки сходить, если они есть в Новосибирске…я честн говоря не изучала этот вопрос, но думаю они там есть.
Как спланировать отдых в Новосибирске?, Весной поедем на несколько дней с женой
 
Если рассматривать кафешки и рестораны то вариантов для фотосессий масса. Но я думаю, что люди приезжают в Новосибирск не для того, чтобы фоткаться в кафе. Лучше уж действительно на природе побыть + достопримечательности посмотреь.
Как спланировать отдых в Новосибирске?, Весной поедем на несколько дней с женой
 
Ну уж Бутон и Шар действительно попсовое. Это все равно, что предложить сходить в театр оперы и балета или посмотреть на Бугринский мост. Туда все равно обычно все и идут. Среди необычных мест я для себя лично нашла музеи. Музей солнца и музей счастья например. Очень не типичные, хочу сказать.Еще занятно посетить планетарий, он по размеру второй в России.
Страницы: 1