Викар (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 38 След.
ИГРА! Угадай город
 
Цитата
Olga Iva пишет:
Во _ _ _ _ а. Поле чудес!
буква "р"?
Откройте эту букву!.. но на каком месте не скажу, иначе это будет подсказка для детсадовского возраста... А мы ведь, как я понимаю, чуточку постарше?.. :D
Изменено: Викар - 24.04.2014 17:28:10
Крым. Партенит. Экскурсии.
 
Цитата
Галина Миляева пишет:
Семья моего двоюродного брата, живущая в Киеве, ненавидит Россию.
Сочувствую...
ИГРА! Угадай город
 
Цитата
Olga Iva пишет:
Может, снова в Вологде, а?)
Почти попали... Из семи три буквы (две первые и последняя) угаданы верно... Но не Вологда, увы!.. :) От неё искать надо приблизительно по направлению Nord-East... если только географию не забыл... ;)
ИГРА! Угадай город
 
Сложно... Но вдруг всё же кто-нибудь узнает, где это?.. В каком городе?
Крым. Партенит. Экскурсии.
 
Цитата
Шурик пишет:
Вот вам и хвалёная свобода слова по американски.
Из цикла "Советы другу"
(о свободе слова и дела)

"Свободы нет... Есть торжество стихий!
Мы с зарожденья дышим несвободно.
И вечный плен - расплата за грехи, -
Прими его легко и беззаботно!"  8)

С Днём космонавтики, Шурик!

г. Нск,
12.04.14 г.
16:22 нск
Крым. Партенит. Экскурсии.
 
Цитата
Шурик пишет:
Мы все продукты пропаганды...
Однако не все, друг мой!.. Есть и такие, которые являются продуктами своих родителей и реального! бытия, определяющего, как известно, сознание у большинства населяющего нашу Землю человечества... Можно конечно допустить, что от родителей-фашистов, бандеровцев, изуверов, людоедов и пр. произрастёт нечто иное... Но это примерно так, как допустить, что репей вдруг начнёт плодоносить яблоками и разбрасывать их от себя на многия километры... Да, несомненно, что при определённых условиях детям нормальных родителей вполне могут попытаться забивать голову разными извращениями, но если в голове есть здоровый мозг и его мыследеятельность не подавляется физически или химически, а родители держат руку на пульсе своих отпрысков, то маловероятно в каких-либо значительных количествах сформировать из них сволочей... Я не об исключениях...
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять и и увидеть правду, как бы её не пыталась исказить или попросту скрыть вся двурушная западная "демократическая" пропаганда. Достаточно сопоставить результаты референдума с ликованием (другого слова не найду) и счастливыми лицами по всему Крыму и по всей России, чтобы понять - объединились родные, некогда разведённые недальновидными и безответственными перед Отечеством политиками.
Радость, восхищение и гордость - три в одном флаконе!.. Также, как и по поводу Сочи-2014... Понимаю, что в любом по-настоящему большом положительном деле не обойтись без отдельных негативных явлений и последствий... Но на то и Дума, и Власть, чтобы придумать как свести эти явления и последствия к минимуму и обеспечить реализацию этих придумок в самые короткие сроки. Больше путешествуйте и никто и ничто вам не сможет заморочить голову! Разберётесь сами! Без пропаганды.
Европейская еда и Пиво в Паттайе
 
Цитата
pumkanoid пишет:
Сколько денег брать с собой на день?
Бери все, какие есть, а там по-ходу определишься, сколько в день себе сможешь позволить из взятого. Могу с определённой долей уверенности предположить, что подработать пристойным образом не удастся... Так что лучше какую-то часть средств зарезервировать на непредвиденные обстоятельства, тщательно упаковав в водонепроницаемый пакет и незаметно зашив его в ту часть одежды, которую не собираешься с себя снимать никогда и ни за что :) ...
Автопутешествие Латвия - Швеция зима 2014, Москва - Цесис - Сигулда - Стокгольм - Рига - Юрмала - Москва (совсем не в туристичесий сезон)
 
Прекрасно! Как много интересного можно узнать и увидеть!.. Даже о таком небольшом городке с древней историей. Довелось побывать в тех местах и в окрестностях Цесиса в конце марта 64-го, а в Сигулде был дважды - в 81-ом и 83-ем. Никаких воспоминаний кроме запущенных (заброшенных?) садов и каких-то мрачных руин не осталось. Тем приятнее узнать столько нового и привлекательного о когда-то прошедшем мимо затуманенного молодостью взгляда... :) Спасибо, Максим!
Большое путешествие по Турции октябрь-ноябрь 2013, Сиде, Аланья, Анталья, Кемер, Стамбул и окрестности. Аренда авто, аппартаменты, поездка с ребенком.
 
Цитата
Римский кот пишет:
Всех больше меня удивляли портреты Ататюрка в форме сильно похожей на форму Красной Армии.
так это ж не АТАТЮРК!!!... Леонид Куравлёв да и только... :)
Необычное древнее рукотворное., Сейчас писала об аэропорте в Гамбии и подумала, почему бы не открыть новую тему, в которой рассказывать о необъяснимых с точки зрения современных технологий сооружениях.
 
Цитата
Шурик пишет:
У нас на флоте говорят: "Не суйте голову туда, куда не лезет остальное...", это для коллекции...
А знаешь ли ты, что почти в самую мою "болевую" точку попал?.. 8) Когда-то давно в одном из своих опусов, который не пропустила домашняя цензура, я написал такие строчки (тема была о злобных слухах и сплетнях, на которые невозможно было пристойно ответить и недопустимо было вовсе не отвечать) : ... "... От непосильного труда, От голода и непокоя... Не суйте свой язык туда, Откуда лезет остальное!.."...
И надо же такому случиться, что без малого через четыре десятка лет эти строчки возвращаются ко мне!.. :o Да ещё в такой интерпретации!.. :oops:
Да ещё с предложением включить их в мою коллекцию!!!...??? :D 8) Ну, господа Шурики, Вы совершили идеальную торпедную атаку на мою память!.. Это так здорово, что не исключено, что, может быть, я вдруг вспомню, как несколько десятков тысячелетий тому назад (т.е. примерно за сотни тысяч реинкарнаций до настоящей сегодняшней) я ногтем резал мегалиты и шлифовал их потными ладонями...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 38 След.