Викар (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
[ Закрыто] За Родину -"уродину".
 
А каждый кретин имеет право на свою точку зрения на абсолютно всё, что происходило, происходит и будет происходить в нашем мире...
Но это не значит, что к его опусам нормальные люди должны серьёзно относиться. Не только у нас, но и у всего человечества на обсуждение такой хрени жизни не хватит! Тут уж и не до путешествий будет вовсе!.. :-)))
Саша, ты меня удивил!!!... ей-богу!.. Ну, отрабатывает гражданин США своё "гражданство"... Зачем нам эта лапша?..
Ласточкино гнездо
 
В 1978-ом стоял на этом же балконе, слушал экскурсовода, который рассказывал что-то об этом же проходе-пролазе-проплыве, но даже и не подозревал, что эту щель можно пройти... Ты потряс моё воображение!.. И не впервой... Спасибо!
Опрос: В каком виде мы читаем книги - бумажном или электронном?
 
Цитата
:) Так-так, с этого момента поподробнее, пожалуйста. Дед Мороз, ладно, Бог с ним, пущай живет! :D А вот к знаниям про летающих и изрыгающих пламя Драконов хотелось бы приобщиться, если не возражаете. Или тайна сия настолько велика есть, что познать ее могут только избранные? :p

Отнюдь... Ничего особенного и тайного, - просто современные технологии...
Опрос: В каком виде мы читаем книги - бумажном или электронном?
 
Цитата
...Это стало последней каплей в моём закипающем рациональном разуме. И уже никакие внутренние уговоры, что роман не об этом, а дружбе и преданности долгу и т.п. не могли побороть эту элементарную житейскую логику, точнее её полное отсутствие в романе.
Вот так рушатся "зАмки"...

Не клевещи на себя!.. Всё, что происходит с нами в этом мире, по очень большому счёту подчинено явным (познанным человеческим разумом) и скрытым (пока ещё не познанным человеком) законам эволюции всего сущего... Мы растём, взрослеем, мудреем, дуреем, а Его Величество Время делает своё дело... Ну и что из того, что мы с тобой уже знаем тайну Деда Мороза, летающих и изрыгающих пламя Драконов?.. Что из того, что разложили по элементам все фокусы Кио и Коперфильда и даже стали свидетелями открытия "частицы Бога" с помощью пресловутого адронного коллайдера?.. И в тебе, и в себе я попрежнему чувствую неуёмную тягу к чему-то до сих пор неизведанному, неувиденному, непопробованному, неоткушенному, неуслышанному, непрочитанному, непролётанному, непроплаванному, непрошаганному, непроползанному и... etc., etc., etc... На смену обрушенных зАмков придут новые , доселе не имевшие место быть... Живи и радуйся!.. И читай!..
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38