Викар (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 38 След.
Литературный клуб корпорации
 
Цитата
Dmiriy KnightofLight пишет:
Говорят Карпаты очень похожи на Алтай. Может доведеться побывать. Сакральное место...
Лучший период в Горном Алтае - со средины июля до средины августа... По крайней мере мне так за многие годы поездок и походов показалось...
Успеха и удачи! :)
Важная информация о сайте. Взлом и преодаление его последствий.
 
Не знаю, как удалить случайно заброшенные в сообщение прикреплённые файлы, не удаляя основного содержания и фото. Максим, выручай, пожалуйста!
Букский каньон + Умань, Автопутешествие на 2 дня
 
Не знаю, как удалить случайно заброшенные в сообщение прикреплённые файлы, не удаляя основного содержания и фото. Подскажите, пожалуйста, кто знает!..
Изменено: Викар - 24.03.2013 12:55:53
Букский каньон + Умань, Автопутешествие на 2 дня
 
Цитата
Дмитрий, я почитал в инете про Букский каньон, нашёл фото водопада, которого нет в выложенных тобой фотографиях... Красота спокойная. Даже кто-то рыбачит... С удочкой... Что за рыба там ловится?.. Впрочем, какое это имеет значение?!. Главный улов - это возможность прикоснуться и вдохнуть в себя всю прелесть творения природы в таком прекрасном месте, запечатлеть увиденное в памяти, на холсте, в кадре, на видео или любым другим возможным образом, в очередной раз восхититься трудом вышних сил и разделить это восхищение с близкими тебе по духу людьми... Вот за это ещё раз: - Спасибо, Дмитрий!
Изменено: Викар - 31.03.2013 21:51:46
Париж. Франция. Отзывы, рассказы, отчеты о путешествиях в Париж
 
Площадь Далиды... Такие уголки Парижа почему-то напоминают Тулу моего детства... Не знаю почему, но вот так...
Изменено: Викар - 23.03.2013 21:53:04
"А вам слабо?" или "N-я встреча КП-шников" или ¡Buenos días, México!
 
Цитата
vse interesno пишет:
Сколько дополнительных сведений о местах, мимо которых мы проезжали. Ну и главное - в фильме сохранена атмосфера той поездки. Атмосфера доброжелательности и мягкого юмора.
В этом и есть главная "фишка" Шурика!.. Откровенно горжусь им...
О любви
 
Цитата
Dmiriy KnightofLight пишет:
Вы, Сэр, поэт.
Рыцарь Света, мы же на "ты"!.. - назад ни шагу!.. (или правильнее будет - на зад ни шагу?, - как говорил тренер нашей сборной по баскетболу). :D 8)
О любви
 
Цитата
Dmiriy KnightofLight пишет:
Завидки белые, конечно :D 8)
В теме "А вам слабо?.. или..."... я только что сказал о зависти. "По-чёрному" не завидую, а "белая зависть" (в моём представлении) - это просто радость за близких и дорогих, знакомых и незнакомых хороших людей, за их здоровье, успехи и благополучие... Если захочешь узнать что-либо обо мне и о моих лирических героях и пристрастиях, то можешь найти это на нашем сайте в блоге "Лирика Викара". Существует такое мнение, что стихи иногда говорят о человеке больше, чем исповедь... Не знаю... Может быть... В любом случае буду признателен за любую оценку. От умного человека искреннее слово - дороже золота! :)
О любви
 
Цитата
Dmiriy KnightofLight пишет:
Человечество тоже конечно и имеет свой замысел, и я так же...
Вот этим и стоит заниматься лично для себя(осознанием). И может Свет проступит сквозь Обыденность.
Может и проступит, а может и нет... Для меня лично свет, который проступает сквозь обыденность, есть ни что иное, как любовь... без пафоса...
во всех её проявлениях и ипостасях...
467.doc (30 КБ)
"А вам слабо?" или "N-я встреча КП-шников" или ¡Buenos días, México!
 
Цитата
vse interesno пишет:
Саша, огромное тебе спасибо!
Я Вам не завидую... во-первых потому что вообще не завидую, а во-вторых потому что у меня это удовольствие ещё впереди!.. и от Вашего анонса предвкушение будущей радости огромно!.. даже может быть больше, чем сама радость от просмотра :D ... и уверен, что я также, как и Вы, скоро произнесу ту же самую фразу: - Саша, огромное тебе спасибо! :!:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 38 След.