Самые высокие небоскребы

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Самые высокие небоскребы
 
От экскурсии осталось чувство, что попал в будущее и еще чувствуется японская и корейская начинка сооружения. Будете в Эмиратах обязательно совершите подобную экскурсию в Бурж Халифе. Очень рекомендую!
 
Цитата
От экскурсии осталось чувство, что попал в будущее и еще чувствуется японская и корейская начинка сооружения. Будете в Эмиратах обязательно совершите подобную экскурсию в Бурж Халифе. Очень рекомендую!

Спасибо, Мастер! Этот шедевр архитектурно-строительного искусства мне довелось увидеть в начальном периоде его строительства, - осенью 2005-го года. В то время проект предусматривал башню высотой 750 метров. Реально было построено примерно полтора десятка этажей, но заявлялось, что установленные графиком темпы строительства позволят строить по одному этажу в неделю... Не верилось... Но вот и результат... Действительно прыжок в небеса!.. Вы правы, - Будущее выглянуло из-за горизонта!.. Ну а как его оценить - это уж дело вкуса и пристрастий каждого индивидуума. Мне нравится, восхищает... Но и пугает одновременно, хоть к пугливым себя не отношу...
 
В Таиланде очень понравился Байок Скай! Вид с 83 этажа отличный. Там же ресторан есть и бар, в котором по вечерам исполняют "Подмосковные вечера" на тайском :)
В Малайзии башни-близнецы Петронас, особенно хорош вид на них с телебашни Менары.
 
Цитата
В Малайзии башни-близнецы Петронас, особенно хорош вид на них с телебашни Менары.
На башне были, вид интересный, а вот какой с вид с Петронас не знаю. Они того стоят?
 
Не успел на Петронасов залезть. С Менары их обозревал. Если буду еще в Куале, обязательно на мостик между башнями залезу.
Страницы: Пред. 1 2 3