10 лучших мест отдыха для неженатых туристов

Страницы: Пред. 1 2
RSS
10 лучших мест отдыха для неженатых туристов
 
Вашингтон, округ Колумбия. Столица США вовсе не пуританский рай, как многие могли бы подумать. Генри Киссинджер даже сказал однажды, что этот зеленый город наполнен властью, а «власть - сильнейший афродизиак». Здесь пересекаются любовь и политика - острое сочетание. Можете подогреть себя спорами с демократами и республиканцами в барах и клубах, а заодно и пофлиртовать с симпатичными представителями партий, а ночью погулять с понравившимся человеком по столице памятников и музеев, ярко освещенной ночью.
Так что, если вы хотите попробовать все и успеть за ближайший отпуск не только мир посмотреть, но и решить личные проблемы, прокладывайте свой маршрут через Амстердам в Америку, оттуда в Японию, и вы вернетесь домой усталым, но почти наверняка счастливым.


Источник http://turi100.net/
 
В последнее время в рейтинге стран для секс-туризма среди первых стоит Куба.

Приход к власти Рауля Кастро на Кубе уже ознаменовался позитивными изменениями, свидетельствующими о том, что страна начала двигаться к либерализации и капитализму. Брат самого пламенного революционера Латинской Америки Фиделя Кастро Рауль решил возродить секс-туризм, которым так славилась на весь мир Куба во времена диктатора Батисты, радуя любвеобильных мужчин со всего света, особенно из соседних США.

И хотя открыто никто не говорит о том, что преследуемый при Фиделе секс-туризм получил "зеленый свет", но на деле это так и есть. Каждый из иностранных туристов, кто приезжал на Кубу, поражался свободе нравов местного населения. Например, обычным явлением было то, что гуляющим в вечерний час по Гаване иностранным гостям могли предложить девушку. При этом её сутенером нередко выступали брат, отец, а чаще всего, бой-френд. Правда, делалось это по большей части украдкой и с оглядкой, поскольку за проституцию и сводничество действовала статья.
Для отелей была даже разработана правительственная инструкция, согласно которой появление на их территории неработающих там кубинцев не допускалось и каралось. Иными словами, де-юре проституция и все, что с ней связано, запрещалось, а де-факто, поощрялось. И революционное руководство было вынуждено действовать по принципу древних философов: "Того, чего я не вижу, в природе не существует". (geospot.ru)

 
Ну и конечно же - Таиланд. Весь Тай сам по себе один большой бордель. Куда не кинься везде тебе предложат девочку. Причём девочка это от 11 лет и до.......... Рассказы о невероятном сексе с таиландскими проститутками, уникальном эротическом массаже, простоте и доступности всего этого, могут зажечь даже добропорядочного семьянина, который сидит тихо на диване и довольствуется размеренными семейными интимными отношениями. Однако все эти рассказы - полуправда, но никогда не вся правда. Потому что рынок секс-услуг Таиланда – это не только пресловутая красота тайских женщин, но еще и зона повышенного риска.

 
Если Таиланд – рай для мужчин, то европейские женщины за романтическими развлечениями едут на Чёрный континент – в Гамбию. Эдди Бой, один из местных таксистов, говорит, что знает как минимум пять своих коллег, купивших машины на деньги, заработанные с помощью секс-услуг. Новоявленные таксисты когда-то зарабатывали на жизнь тем, что развлекали европейских искательниц приключений, приезжающих сюда не только позагорать, но и провести пару недель с местным жиголо.

Конечно, в Гамбии вы можете весь отпуск проваляться на пляже с книжкой в руках. Но не за книжным чтивом едут сюда европейки. Эта часть бывшей британской колонии с некоторых пор превратилась в секс-рай для отдыхающих. Правда, среди них можно встретить и мужчин, но большая часть – всё же женщины, приехавшие в Гамбию в поисках любовника. И необязательно быть красивой от природы, чтобы найти своего Адониса. Гамбийские парни не так разборчивы, как европейцы. Их не волнуют женские морщины и седина, зато привлекают белая кожа и толстый кошелёк. (geospot.ru)

 
Все говорят о мужском рае, а я хочу сказать и о женском. Одиноким женщинам рекомендую ехать в Турцию - за заботой и вниманием. ТАк, как турецкие мужчины умеют ухаживать, не умеет больше никто! Они окружат вас такой заботой, такими сюрпризами, такой сказкой, что вы забудете обо всем. Для турков не бывает некрасивых женщин - для них каждая - принцесса, и они ради нее каждый раз проживают новую жизнь. Единственный совет - не принимайте все близко к сердцу, что бы они ни говорили. Пусть это будет просто красивый роман, но не больше.
Страницы: Пред. 1 2