Как провести путешествие без проблем?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Как провести путешествие без проблем?
 
Цитата

Но когда номер в пансионате советского образка стоит 100$ и выше, это за пределами разумного.

"Там" такого добра тоже хватает. Вспоминаю наш номер в Париже. Гостиница **, мансардный номер. Размер - 3 на 2,5 м! Потолок в ванной не просто под углом, а так, что стоять в душе нельзя - падаешь! Стоимость - 70 евро! Но ведь нравилось же!

А с "нашим", думаю, срабатывает внутренняя "установка" - не могу я платить такие деньги за такое у себя же дома, это ж наше, т.е. почти моё.
 
Цитата
"Там" такого добра тоже хватает. Вспоминаю наш номер в Париже. Гостиница **, мансардный номер. Размер - 3 на 2,5 м! Потолок в ванной не просто под углом, а так, что стоять в душе нельзя - падаешь! Стоимость - 70 евро! Но ведь нравилось же!

А с "нашим", думаю, срабатывает внутренняя "установка" - не могу я платить такие деньги за такое у себя же дома, это ж наше, т.е. почти моё.
На днях подруга вернулась из местного санатория (возила маму на реабилитацию после серьёзного лечения). Не буду уточнять название санатория, потому что такая картина почти везде. Номер стоит 5700. В номере две кровати, стол, дверь не закрывается (ждали мастера, чтоб отремонтировал замок), бра не работает, рамы старые и хлипкие. В столовой есть невозможно. Лечения бесплатного почти нет: 30 минут массажа спины - 5 сеансов, гидромассаж - 5 сеансов, грязи - 5 сеансов и приём терапевта. ВСЁ!!!
И это санаторий всероссийского уровня!
 
Цитата
Лечения бесплатного почти нет: 30 минут массажа спины - 5 сеансов, гидромассаж - 5 сеансов, грязи - 5 сеансов и приём терапевта. ВСЁ!!!!

Не люблю разговоров о бесплатном лечении :cool:
 
Чтобы отдохнуть без проблем, надо начинать готовиться заранее и узнать любые мелочи относительно того места, куда собираетесь. Вот тогда, действительно отдохнете хорошо и без проблем.
 
Цитата
Чтобы отдохнуть без проблем, надо начинать готовиться заранее и узнать любые мелочи относительно того места, куда собираетесь. Вот тогда, действительно отдохнете хорошо и без проблем.

А вот с чего, действительно, нужно начинать планирование?
 
Тоже практически всегда сама занимаюсь организацией своего путешествия.
И проблем никто и не было, один раз была только проблема с визой, так как забыла взять с собой приглашение. Но все потом быстро решилось.
Страницы: Пред. 1 2 3