Таиланд-Камбоджа. Или рассказ о том, как сбылась ещё одна моя мечта. Одна из многих.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Таиланд-Камбоджа. Или рассказ о том, как сбылась ещё одна моя мечта. Одна из многих., Поездка в Таиланд с непременным посещением Камбоджи
 
Представление мне понравилось.



 
Для чего в Таиланде с его богатой историей показывать историю Мезоамерики? Я не поняла.

 
Вперемежку с натуралами выступали трансвеститы.

Танцуют красиво, очень пластичны.
 
После представления

Трансвеститы фотографируются со зрителями.

 
Девушки-натуралки в отличие от бывших мальчиков низкорослы и менее привлекательны. Во всяком случае те, кто принимал участие в шоу.
 
Голову сломала, распределяя экскурсии. В результате из запланированного не попала только в Бангкок. Из-за забастовок экскурсию отменили, деньги нам вернули поздно. Можно было поехать с уличным турагентством. Они-то ничего не отменяли, но мы узнали об этом поздно, когда уже оплатили экскурсию в Нонг-Нуч.
Уже к вечеру второго дня поехали в Паттайю. Мне нужно было купить препарат на змеиной ферме (заказ маминой соседки), но никакой обещанной по программе фермы не было. Было 4 магазина в разных частях города и сплошные пробки. Вернулись поздно, а утром следующего дня поехали в обзорную экскурсию по Паттайе. Здесь уже змеиная ферма была.



Препарат так и не купила.
 
Посмотрели с обзорной площадки на Паттайю.

А в конце долгой дороги по пробкам был магазин меха и кожи "Тоскана"! Вот так-то!!! Да, итальянский мех - это именно то, что необходимо в Таиланде. Интересно, кто-нибудь из русских туристов отоварился? Цены там откровенно "кусачие"!

 
На одно остановке купила фаршированный бананом блинчик. Мне вообще очень понравилось, как тайцы пакуют пищу.

Хочешь сразу ешь, хочешь с собой забирай.
 
Вернулись поздно, в потемках сбегали на пляж, окунулись, а уже ночью выехали в Камбоджу.
На тайско-камбоджийской границе наблюдала, как маленькие тщедушные тайцы и камбоджийцы перевозят пешим ходом ТАКИЕ телеги!!! Откуда только силы берут?


 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.