Путешествия в Голландию.

Страницы: 1
RSS
Путешествия в Голландию.
 
Была в Голландии у друзей в гостях. Буду выкладывать фотки с комментариями. :D
 
Вот только непонятно как выкладывать фотки. Подскажите куда нажимать.....
 
Цитата
Вот только непонятно как выкладывать фотки. Подскажите куда нажимать.....

Если фото уже где-то размещено, то нужно нажать на кнопку "вставить рисунок" желтая с горами и солнцем.
А если фото нигде еще нет, то нужно перейти в расширенный режим, и добавить вложение, загрузить фото с компьютера. Только объемом не больше 1 Mb.
Ещё фото можно поместить в галерею - фото из путешествий, но сначала нужно меня попросить создать радел Голландия.
 
Проэкт Голландского художника Хенка Хофстра — "Art–Eggcident".
Яичница на одной из самых больших площадей Нидерландов.
 
Очень хочу побывать в Амстердаме, подскажите, пожалуйста, что нужно там увидеть. Улицы Красных Фонарей, кофе-шопы и музеи - это понятно, может кто-то может поделиться опытом? И еще, правда ли, что общественный транспорт очень дорогой? То есть, оправдано ли будет выбирать отель подороже, но в центре?
Заранее спасибо за ответ:)
 
Цитата
Очень хочу побывать в Амстердаме, подскажите, пожалуйста, что нужно там увидеть. Улицы Красных Фонарей, кофе-шопы и музеи - это понятно, может кто-то может поделиться опытом?

Еще баржа кошек, обзорная башня, не помню название... но скоро опубликую свой рассказ об Амстердаме.

Цитата

И еще, правда ли, что общественный транспорт очень дорогой? То есть, оправдано ли будет выбирать отель подороже, но в центре?

Транспорт в Амстердаме действительно дороже чем европейских городах, как и парковки, например. Поэтому там, думаю, много велосипедов :) Если в Амстердаме разовая поездка стоит порядка 2,4 евро, когда в других городах стоит 1,5 евро. Но, всегда можно купить билет на один день, стоить он будет, где-то 5,5 евро, но можно ездить и на автобусах, трамваях и на метро. В этом смысле не важно, где жить, к тому же, даже живя в центре, всё равно порой хочется проехать куда-нибудь.
А в жизни в центре, есть только эстетический момент – так можно лучше прочувствовать атмосферу города.
 
Прокатиться на кораблике по каналам! С выходом в море. Одна из самых впечатляющих речных прогулок. Музеи в Амстердаме прекрасные, есть экзотические - музей пыток, например. Когда я была в Амстердаме, туда зазывали соответствующие персонажи. Еще туристов любят водить на бриллиантовую фабрику, но я, честно сказать, не пошла...
А баржа кошек - это музей кошек? Или что-то иное? Жду вашего рассказа.
Страницы: 1