Ольхон в марте

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ольхон в марте
 
Цитата
А что вы хотите, ведь они получили бесплатное образование.

Дело ведь не в том, что образование бесплатное. Можно закончить самый крутой медицинский ВУЗ за большие деньги где-нибудь в Штатах и не верить в природные точки силы и в скрытые возможности человеческого организма.

Интересно послушать, что скажет по этому поводу дипломированный специалист.
Николай, что Вы думаете о чудесном исцелении?
 
Мне будет интересно, особенно про "точки силы". Если они есть, то по закону д.б. "точки немощи" для природного равновесия. Мне, пожалуй, знакомы обе эти категории мест, но они у меня попеременно проявляются в одном и том же месте. То прильёт, то расслабуха.
Да, Николай, доставай скальпель, будем препарировать тему.
 
Цитата
...Ночью выпал иней -такая красота!

<#2>

<#3>

<#4>

Первое, что мне пришло в голову после того, как в неё ударила такая красота, - ни больше ни меньше - КОЛЫБЕЛЬ ВДОХНОВЕНИЯ!...

Прошлым летом снова довелось побывать на Ольхоне и на этот раз проехать по нему от паромной переправы до Хужира и обратно. Фотографировал всё время и даже с самой высокой башни Хужира. И мне вроде как показалось, что кое-что интересное получилось... О святая простота!.. Поздравляю, Михаил, зимние снимки просто восхитительны! Спасибо! :) :(
 
Цитата
Мне будет интересно, особенно про "точки силы". Если они есть, то по закону д.б. "точки немощи" для природного равновесия. Мне, пожалуй, знакомы обе эти категории мест, но они у меня попеременно проявляются в одном и том же месте. То прильёт, то расслабуха.
Да, Николай, доставай скальпель, будем препарировать тему.

Шурик, это ты о чём сейчас?..

Припомнил вдруг другого Шурика - Сашу Чёрного. Он по поводу "точек силы" и "точек немощи" как-то в узком кругу произнёс буквально следующее:

"- Доверьтесь мне и я волью в Вас силы! -
Так Некто говорил своей подруге милой.
Когда ж ему и впрямь доверилась дурашка,
Он видно перелил, - мокрым мокра рубашка."

Речь, как сам понимаешь, шла о Музе, о высокой Поэзии... шла в узком кругу... шла, шла да и разошлась широкими кругами...
И хоть скальпель у хирурга всегда с собой, но, похоже, что медицина здесь бессильна!.. - эту тему нам не одолеть. :confused: :o :no А фотографии чудо как хороши!... - не правда ли?..
 
Очень интересные фотографии.Прошлой весной я тоже ездила на Байкал. По советам друзей конечной точкой маршрута был выбран остров Ольхон. Ни капли не пожалела, что поехала именно туда. Если вы хотите насладиться природой, без особого скопления людей( их в это время года почти-что нету), то весеннее время лучший период для поездки на Байкал. Погода была солнечной на протяжении 4 дней прибывания, красота неописуемая.
Страницы: Пред. 1 2