Вероника Тропарева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Путешествия на Алтай. Отзывы и рассказы об Алтае.
 
Алтай - вообще место потрясающее, при чем как зимой, так и летом. На эти новогодние праздники ездили семьей кататься на лыжах туда и, заодно, родственников проведать. Воздух кардинально отличается от московского, можно спокойно дышать полной грудью. Природа потрясающая, получаешь несравнимое эстетическое удовольствие. Летом в лесах можно там собрать очень много ягод не переживая за их экологичность. Расстраивают только постоянные надпись "здесь был Вася, Петя, Коля..".
Ольхон в марте
 
Очень интересные фотографии.Прошлой весной я тоже ездила на Байкал. По советам друзей конечной точкой маршрута был выбран остров Ольхон. Ни капли не пожалела, что поехала именно туда. Если вы хотите насладиться природой, без особого скопления людей( их в это время года почти-что нету), то весеннее время лучший период для поездки на Байкал. Погода была солнечной на протяжении 4 дней прибывания, красота неописуемая.
Тотьма. Путешествие на русский север. Отзывы и рассказы о Тотьме
 
Не верю своим глазам! Родные с детства местечки)) Я там каждое лето гостила у бабушки. Какая там природа! А воздух! Никаких тебе заводов, машин мало. В речке вода чистейшая, пить можно. Мой дедушка учился в техникуме вместе с Рубцовым. Помните: Я буду долго Гнать велосипед... Это он написал. Великий русский поэт. Ему на берегу Сухоны памятник поставили. В общем городок душевный. Да и туристами не испорченный пока.
Видео путешествия по России. Уникальные фильмы о путешествиях по городам России
 
Цитата
Римский кот написал:
Цитата
survbook написал:
Подскажите, а нет ли видео, что-то вроде "вид из экскурсионного автобуса", например движение по серпантину в горах, вид из водительской части (да и вообще из разных ракурсов автобуса)?
У меня есть несколько из автомобиля, но небольшие, да и их выложить руки не доходят
Мне нравится смотреть видео о путешествиях, снятые именно из автомобиля. Сама раньше всегда все на видео записывала. Когда стала летать самолетами, перестала снимать. Особенно нравится, когда видео комментируется и хорошо подобрана музыка. С удовольствием бы посмотрела движение по серпантину! Может быть вы все-таки найдете время выложить видео? Думаю что не только мне это было бы интересно.
Страницы: 1