Гамбург. Впечатления от путешествий в Гамбург.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
RSS
Гамбург. Впечатления от путешествий в Гамбург., Ганзейский город Гамбург. Музей миниатюрной железной дороги. Виды с колоколен, порт, рыбный базар...
 
Самолеты взлетают и садятся. Выполняют руление. Машины перемещаются по автобанам. Железнодорожные составы везут пассажиров и грузы.



Взлет



Вот туда они улетают :)



Единственным не соотвествием реальности, котрое я видел. Была гигантская пчела, прилетевшая вместо одного из самолетов :)

 
В минигороде 250000 жителей, 5000 машин, 830 поездов и 15 километров рельс. Часть маршрутов проходит под полом, специальны местами прозрачные окнцы.





Забастовка

 
Город



и его жители



Пляж

 
Центр управления



Стадион



 
Гамбург



А эта Лас Вегас. На самом деле, кроме немецких городов в музеи присутствуют только американские. И как видно по первому фото делают Рим.



Жизнь внутри зданий

 
Здание филармонии Гамбурга. Здесь оно уже построено. В реальности еще чуть чуть не готово. Вообще интересней сначала посмотреть город, а потом макет. У меня вышло наоборот, а смотря на фото, я понимаю, что интересней смотреть на макеты того, что видел в реальности.



Пажар



Порт

 
Зима.



Вообще музей миниатюр в Гамбурге сравнительно новый. Он был открыт в 2000 году. Работой всех моделей управляет 60 компьютеров.

 
Еще интересная подробность про машины. У них есть ближний и дальний свет и работают дворники.



 
Опять филармония Гамбурга на Эльбе



Будущий символ города. Интересно, что в Копенгагене есть тоже здание новой оперы в современном стиле, которое стоило огромных денег, как и здание филармонии.

Элементы управления



Модели

 
В здании музея сть кафе-столовая. Столы оформлены вот так.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.