В двух шагах от Рая

Страницы: 1 2 След.
RSS
В двух шагах от Рая
 
В двух шагах от Рая


В каком то часе езды от моего дома в Катскильских горах штата НЙ расположен старинный отель Мохонк. Основному зданию больше 100 лет. построено красиво и надёжно в середине графства Ольстер в середине местности которая когда топ называлась Новой Голландией.
Отель расположен на берегу совершенно потрясного озера и огромного заповедника. Девственная природа данного места поражает воображение особенно если учесть близость к мага-полису НЙ - с вершины горы видны небоскрёбы НЙ - города который никогда не спит. В парке расположена индейская резервация и данные места охраняются местными индейцами. Туристы охотно платят деньги за такое удовольствие где зимой лыжи, летом пляж и вода, осенью неповторимые цвета осени и весной шикарная рыбалка, охота, гольф.
пройтись (русско английским языком похайкать от слова Hike) по тропинкам через горы - доставляет жуткое удовольствие. Глубокая экзальтация данного места чествуется в каждом камне, в каждом дереве и каждой капле в ручье. Для тех кто менее заинтересован в медитации карпы в болотах жирны и ленивы, олени быстры и красивы, а белые грибы размером в ладонь.
К вашим услугам байдарки, каяки, лодки с вёслами, пляж, 3 бассейна с пресной, морской, минеральной водой, 4 вида бань - включая русскую, походы за ягодами, теннис, гольф, баскетбол, волейбол, ла крос, футбол, шахматы, 7 ресторанов и 6 кафе.

Короче - смотрите....



















 


















 










 
На день труда сюда можно ехать за грибами, а зимой кататься на лыжах



Белый Гриб














ещё один


 


основное здание построено из гранита в стиле замков Германии которые вытянулись вдоль Рейна. впечатление непередаваемое когда подъезжаешь.




а вот так кормят - после походов на свежем воздухе кушается с аппетитом. тем более когда подают лисички. вообще курорт рассчитан на тех кто любит гулять и не любит жару. температура в горах всё время на одном уровне и влаги почти нет.


для любителей мяса - филe миньон






 
Лучше гор могут быть только горы на которых ещё не бывал










 
Какое замечательное местечко!
 
И насколько мне известно, очень дорогое!
 
Цитата
Лучше гор могут быть только горы на которых ещё не бывал

Рафинад! Хочется шоб у нас так було у Шепетовке. А туда на территорию без сменной обуви пускают? И москалей тоже? А кто-то там живет рядом и каждый день любуется этой красотой... Может Шепетовку сровнять с землей, шоб не гадила людям в глаза?
 
Цитата
И насколько мне известно, очень дорогое!

около 300$ за ночь на двоих. но бывают скидки.
Страницы: 1 2 След.