Париж. Франция. Отзывы, рассказы, отчеты о путешествиях в Париж

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Париж. Франция. Отзывы, рассказы, отчеты о путешествиях в Париж
 
Париж впечатляющих город. Был там только единожды. По моему это единственный город в мире где можно восхищаться каждой улицей, каждым домом. Я провел в Париже 2 дня, посетил всевозможные достопримечательности, да и просто очень много гулял. Удивило что практически нет супермаркетов как таковых, в основном маленькие магазинчики. И так же удивило метро, оно не типичное, не на большие расстояние как везде, а с кучей остановок через каждые 5-6 км, на подобие автобусов)
 
я как самый банальный путешественник была в Париже. Башня, поля, улочки ,кофейни.Но восторга не было. Подскажите ,где мой восторг?
 
Цитата
Светлана Добренькая написал:
я как самый банальный путешественник была в Париже. Башня, поля, улочки ,кофейни.Но восторга не было. Подскажите ,где мой восторг?
Как раз для Парижа это (отсутствие восторга по поводу чего-то уж прям такого, что ожидаешь) нормально.
 
Цитата
Светлана Добренькая написал:
я как самый банальный путешественник была в Париже. Башня, поля, улочки ,кофейни.Но восторга не было. Подскажите ,где мой восторг?
ахаха, видно вы искушенный путешественник! и вас так просто не пронять!
 
Цитата
Викар написал:
Площадь Далиды... Такие уголки Парижа почему-то напоминают Тулу моего детства... Не знаю почему, но вот так...
Сейчас выглядит так ::
Изменено: Светлана - 11.10.2015 15:22:48
 
Я не была в Париже, входит в планы, и почему то мне хочется туда попасть осенью)
 
Осенью Париж прекрасен!!
 
А я люблю летнюю Францию, мы отдыхали в разных частях Франции, и если кто - то был во Франции и не был в Париже, значит вы не знаете Францию!!! Обязательно съездите в Париж. Если соберетесь ехать на новогодние каникулы, лучше заранее сделайте визу, так как перед новым годом это делать труднее, и конечно, если сами будете покупать билеты, то тоже заранее , да и путевки уже лучше сейчас купить, потом дороже будет. Как я вам завидую, очень тоже хочется вновь увидеть Париж. Рокфор, киш -Лорен, рататуй, хочу в Париж)!!
 
Спасибо за совет, будем пробовать!
 
Да, Париж это нечто!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.