Бисексуальность

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Бисексуальность
 
Вы все отправились в пешее эротическое путешествие, похоже. :)))
 
Цитата
Вы все отправились в пешее эротическое путешествие, похоже. :)))

Очень правильный коммент:D Весна же все-таки!:)
 
Realistka вот вы пишите, что не против таких отношений... А бывали ли именно в вашей жизни такие ситуации? Я имею в виду, вот ваш муж (или МЧ, или жених) изменил вам, скажем, с каким-то мужиком, и вы об этом знаете... Что вы почувствовали после этого? И был ли у вас опыт однополой любви, секс с девушками, и как к этому относится ваша вторая половина?
Лично у меня такое было, 1 раз я практиковала секс с девушкой. Но после того как об этом узнал мой будущий муж, мы были вынуждены расстаться, т.к. он мусульманин, и у них это высший грех, как он сам мне объяснил....
 
Цитата
Realistka вот вы пишите, что не против таких отношений... А бывали ли именно в вашей жизни такие ситуации? Я имею в виду, вот ваш муж (или МЧ, или жених) изменил вам, скажем, с каким-то мужиком, и вы об этом знаете... Что вы почувствовали после этого? И был ли у вас опыт однополой любви, секс с девушками, и как к этому относится ваша вторая половина?
Лично у меня такое было, 1 раз я практиковала секс с девушкой. Но после того как об этом узнал мой будущий муж, мы были вынуждены расстаться, т.к. он мусульманин, и у них это высший грех, как он сам мне объяснил....

Нет, ситуаций таких не было. Думать о них не хочу и не буду, потому как стараюсь не заморачиваться событиями, которые не произошли.
Опыта однополой любви пока тоже еще не было в реале, но были во сне. Причем однажды был сон очень интересный, когда моей партнершей оказалась я сама:) К бисексуальности я отношусь совершенно нормально, поэтому допускаю такие отношения. К выбору мужчин-партнеров отношусь очень критично. Очень важны многие параметры, в том числе один из главных - ум:D Поэтому женщин-партнерш выбрать было бы еще сложнее:p
Мне интересно следующее, Alinea, опишите Ваш опыт - были ли это действительно полноценные сексуальные отношения? есть ли эмоциональная/духовная разница в сексе с женщиной? разная ли степень удовлетворенности?
 
Я поняла что вы относитесь к однополой любви нормально и положительно, и не против даже такое попробовать (или ошибаюсь?) Вопрос в другом... смогли бы вы жить, строить отношения, семью с мужчиной, которого (простите пожалуйста) периодически будут иметь в попу и в ротик другие мужчины? (или который будет иметь их теми же способами :)) Просто лично я бы не смогла заниматься сексом с парнем, который делал это с другим парнем... Как-то мне от этого тошно делается:confused:
У меня был полноценный секс с женщиной. Разница там скорее не в духовных ощущениях, а в ощущениях от самого процесса))) Все намного нежнее, ласковее, мягче.... но и грязнее в то же время. Однако однозначно могу сказать, что об этом своем опыте я не жалею, даже несмотря на то , что потом пришлось расстаться с мужем.
 
Цитата
Я поняла что вы относитесь к однополой любви нормально и положительно, и не против даже такое попробовать (или ошибаюсь?) Вопрос в другом... смогли бы вы жить, строить отношения, семью с мужчиной, которого (простите пожалуйста) периодически будут иметь в попу и в ротик другие мужчины? (или который будет иметь их теми же способами :)) Просто лично я бы не смогла заниматься сексом с парнем, который делал это с другим парнем... Как-то мне от этого тошно делается:confused:
У меня был полноценный секс с женщиной. Разница там скорее не в духовных ощущениях, а в ощущениях от самого процесса))) Все намного нежнее, ласковее, мягче.... но и грязнее в то же время. Однако однозначно могу сказать, что об этом своем опыте я не жалею, даже несмотря на то , что потом пришлось расстаться с мужем.

Хм, значит с мужем, все-таки пришлось расстаться именно из-за бисексуальности? А как Вы думаете, сможете строить отношения с мужчиной так, чтобы он знал о Ваших пристрастиях, смог понять и уважать этот выбор?
Со своей стороны скажу, раз вопрос в другом;)..., что отношения с несколькими партнерами сразу, и не важно какого пола, возможны только, если такие отношения временны, не носят постоянный характер. Поэтому строить семью с таким мужчиной, которого Вы описываете, совсем не обязательно:D Кроме того, если Вы бисексуальны, это же еще не должно означать, что мужчина Ваш должен быть таким...
 
Расстаться пришлось из-за измены (моей) как таковой... Ни один достойный мужчина, с которым действительно идет так называемая "стройка отношений", не примет и уж тем более не станет уважать такое положение вещей, ИМХО. Или я не права, мужчины?
 
Если моя женщина изменила мне с другой женщиной то я буду думать что это была всего лишь милая шалость. Каприз с ее стороны.
Возможно она неудовлетворена сексом в наших отношениях и ищет разнообразия ощущений. Короче это я чего - то упустил поэтому расставаться с любимым человеком я не буду. При условии, что моя девушка или жена не будет больше спать с другими женщинами.
Если у девушки крыша уехала и она настаивает, что больше любит другую девушку. То пожалуйста, пусть уходит и будет счастлива. Но мне обычно нравятся адекватные девушки, которые не ведут себя подобным образом .... Так же я бы не хотел жить с моей девушкой и ее подругой. Две женщины - это же сумашедший дом:no
Видимо я приверженец классических отношений.
 
"не мешай своему ближнему грешить,сообразно его желаниям".Говоря проще-никчему лезть в трусы к чужому человеку.Я однажды в Копенгагене видел пару геев, не манерных, не накрашенных,обычные мужчины за 30,идут,держась за руки,а в глазах-любовь...Думаете мне стало противно-нет,захотелось присоединиться-тоже нет.У них своё счастье,абсолютно не имеющее отношения к моей жизни.И вообще есть ли у кого-то право ненавидеть людей за их счастье.Не думаю.И подумайте-если бы ваш дом,объятый огнём приехал спасать пожарный-гей,или вашу жизнь через две минуты после аварии стал спасать случайный свидетель-гей,вы что отказались бы от помощи.Или быть может убили бы гея-хирурга,спасшего жизнь вашему ребёнку. Ненавидеть "за что-то" не имеющее отношение к вашему миру-глупое занятие,геи,кстати против натуралов ничего не имеют...А по-поводу би.так ещё у Сталина лесби-это женщины балуются.а геи-ну вы знаете,А ещё есть свингеры,с ними как?А премьер-министр Исландии-лесби,и никто не против,она же не сексом на работе занимается,а что после работы-так ей за это не платят...
 
Цитата
Причем однажды был сон очень интересный, когда моей партнершей оказалась я сама:)

А это нарциссизм,неужели некого любить кроме себя?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.