Бисексуальность

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Бисексуальность
 
Morten Torvaldsen, а почему вы решили что тут кто-то кого-то ненавидит? Лично я спокойно и, даже наверное параллельно отношусь к секс-меньшинтсвам. Тут речь идет совсем о другом, вы тему почитайте с самого начала и внимательнее.
 
Цитата
А это нарциссизм,неужели некого любить кроме себя?

Ой, раскусили :D Почему-то в обществе считается, что любить себя как-то стыдно, неудобно, неправильно. Наоборот, заботиться и любить себя очень важно, чтобы развиваться как личность, к примеру. А еще это избавляет от ненужных комплексов и стереотипов, освобождает сознание...
А вот о любви к другим людям, Вы неправы. Обычно люди скупы на любовь, всегда ждут чего-то взамен, сами особо ничего не предлагая. Руководствуются принципом "ты мне - я тебе", такое однобокое примитивное чувство.. Когда любовь внутри тебя, уже нет ограничений по отношению любви к окружающим. Она становится гораздо ярче, глубже и шире. Это такое вселенское чувство, когда любишь весь мир, близких людей, животных, и чувство это прекрасно...
Заметьте, я сейчас говорю не о физиологической любви :D
 
Цитата
Morten Torvaldsen, а почему вы решили что тут кто-то кого-то ненавидит? Лично я спокойно и, даже наверное параллельно отношусь к секс-меньшинтсвам. Тут речь идет совсем о другом, вы тему почитайте с самого начала и внимательнее.

Спасибо, Alinea, Вы прямо за меня ответили. Тоже не поняла, причем тут ненависть, речь же совсем о другом.
 
Цитата
Спасибо, Alinea, Вы прямо за меня ответили. Тоже не поняла, причем тут ненависть, речь же совсем о другом.

Странно, вы говорили в общем, а я, значит лично о вас? Я говорю, что раз поднимаете такие темы, значит есть сомнение, в правильности чьих-то поступков. И вообще если женщина на форуме философствует на сексуальные темы, значит мужчины не хватило, вот вам и вопрос о геях или би. А по-поводу чтения внимательно или нет, это вы,видимо о себе, тема ненависти продиктована ответом на вопрос о разном отношении к геям или лесби
 
Цитата
Странно, вы говорили в общем, а я, значит лично о вас? Я говорю, что раз поднимаете такие темы, значит есть сомнение, в правильности чьих-то поступков. И вообще если женщина на форуме философствует на сексуальные темы, значит мужчины не хватило, вот вам и вопрос о геях или би. А по-поводу чтения внимательно или нет, это вы,видимо о себе, тема ненависти продиктована ответом на вопрос о разном отношении к геям или лесби

Мне не понятна Ваша логика, если она вообще есть. :crz: Про нарциссизм Вы же ответили именно на мое сообщение..
Кстати, на форуме мы рассуждаем, ищем ответы, а не жалуемся на нехватку любви, секса или чего-либо еще. Пожалуй, жаловаться на что-то - неблагодарное, в принципе, занятие. Человек, свободный от стереотипов и стремящийся к саморазвитию, может философствовать на любые темы. Ваша воинственность мне не понятна...
 
Ну что ж, а как тогда любовь к животным? :)
Идет человек, а на поводке - собачка. И в глазах у них - такаая любоввь. :)))
Вы бы простили измену жены или мужа с животным? :))

ps: А что, раз таких тем касаетесь, подумайте и над этим вариантом. :mee:
 
К животным любовь может быть только платонической! Если же говорить более подробно, то сексуальные отношения с другим видом недопустимо природой. Человек, конечно, и здесь "извратился", но от такого контакта продолжения рода быть не может.
А вот если посмотреть на этот вопрос с точки зрения простого получения удовольствия, возможно, это допустимо.
 
Цитата
К животным любовь может быть только платонической! Если же говорить более подробно, то сексуальные отношения с другим видом недопустимо природой. Человек, конечно, и здесь "извратился", но от такого контакта продолжения рода быть не может.
А вот если посмотреть на этот вопрос с точки зрения простого получения удовольствия, возможно, это допустимо.


Ну однополая "любовь" тоже, мягко говоря, не ведет к продолжению рода. :) Почему же она допустима? :) Это тоже извращение.
 
Цитата
Ну однополая "любовь" тоже, мягко говоря, не ведет к продолжению рода. :) Почему же она допустима? :) Это тоже извращение.

Вот так и знала, что этот вопрос последует! :D Все зависит от самого человека и того, что он считает для себя приемлимым. Очень важно чувствовать от чего Вы получите истинное удовольствие, а не идти на поводу у маятников и стереотипов. Часто бывает, что люди делают что-то только из соображения доказать кому-либо что-либо, неважно какими целями, а потом удивляются, почему чувствуют себя препоганенько. Мало того, что другого человека поступком не удивили, но и сами себе в душу нагадили. :rolleyes:
Страницы: Пред. 1 2 3