Распутники

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Распутники
 
Цитата
Такие мужчины как Казанова, распутники, прежде всего привлекают женщин не своей внешностью (и Казанова кстати был не особо красив), а своей энергетикой и бесконечным обаянием. Блеск в глазах, легкость в движениях, жестах, обаятельная улыбка, хорошее чувство юмора и подвешенный язык, вот главные черты "казановы" наших дней. И совершенно необязательно, что он должен выглядеть как Аполлон.

Одним словом, раскрепощенная сексуальность и её проявление во всём.
 
Коротко и ясно=)
 
Цитата
Одним словом, раскрепощенная сексуальность и её проявление во всём.
В той книге "Три певца своей жизни" С.Цвейг раскрывает секрет притягательности Казановы (шевалье де Сенгаль). Он заключется в том, что шевалье умел давать женщине то, чего женщина хочет от секса. А о нынеших мужчинах мнение женщин невысокое!
 
По-поводу зеленого винограда. Я слышала обратную версию этой истории. Мужчины боятся трудностей поэтому срывают легкодоступные плоды или подбирают гнилые у подножия дерева. А самые вкусные томятся без внимания на самых высоких ветках дерева. Нужно много усилий что бы сорвать такое яблоко. Многие женщины похожы на такие яблоки.....:)
По-поводу распутных людей не думаю что они самый лучший выбор - так как в большинстве своем остепеняются из-за проблем со здоровьем. И вам нужен спутник жизни, который растратил весь свой сексуальный потенциал...хм. :p Ну конечно нужно смотреть на людей...разные люди и разные случаи....
 
Цитата
По-поводу зеленого винограда. Я слышала обратную версию этой истории. Мужчины боятся трудностей поэтому срывают легкодоступные плоды или подбирают гнилые у подножия дерева. А самые вкусные томятся без внимания на самых высоких ветках дерева. Нужно много усилий что бы сорвать такое яблоко. Многие женщины похожы на такие яблоки.....:)

Может я уже писал про этот афоризм в теме о любви. Мотивация может быть совсем другой. Позиция плода наверху дерева античеловечна. Любые человеческие взаимоотношения в том числе любовные - взаимны. Т.е. мужчина начинает «приближаться к плоду», висящему наверху, и если «плод», т.е. женщина не начнет движение навстречу, то односторонняя игра не интересна настроенному на парное взаимоотношение мужчине.
Получается, что женщина с такой позицией «верхнего плода», либо реально остается одна, либо к ней добираются любители игр и приключений и преодоления преград. Они «надкусывают плод» и оставляют его потом валяться под деревом, т.к. им интересней становится покорить новую вершину. Примеры таких историй можно прочитать на любом женском форуме.
 
Распутство и раскрепощенная сексуальная энергетика вещи разные.
 
если на равне с раскрепощенной сексуальностью мущина интелегент, дженльмен, вот тогда он истинно, по настоящему, полностью и целиком привлекателен и интересен. это конечно звучит как утопия. но все же такие мущины есть. а если при этой раскрепощенности нет интелегентности и культуры, то тогда это просто мачо, который интересен только на пару часов, то есть поверхностно.то есть в какой то степени это даже унизительно, быть мачо.
Страницы: Пред. 1 2