Город Порто. Из путешествий по Португалии

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Город Порто. Из путешествий по Португалии
 
Цитата
Мы этим летом были в Faro и Albufeira. Офигенно все понравилось. Решили следующим летом опять лететь в Португалию. Но жена не выдержала и говорит, давай в ноябре каникулы возьмем и слетаем в Португалию. Вот так и решили в Порту слетать. Если, как Вы говорите, там нет круглосуточных дождей, то - супер, мы полетим!

А как Вам Фаро? Не хотите рассказать в отдельной теме?
 
Цитата
А как Вам Фаро? Не хотите рассказать в отдельной теме?

Привет. Про Фаро готов рассказывать оч долго. Есть куча фото. Фаро как город для жизни - супер. А для отдыха (активного) лучше Албуфейра. В ней и развлечений гора, и пляжи в скалах.
Однако, я не сильно горазд в общении на форумах, посему не совсем понимаю, как организовать "отдельную тему". Если Вы сможете мне предоставить возможность, я готов подробно рассказать: а) про Фаро, б) про отдых на юге Португалии (там где мы успели побывать), б) про организацию нашего отдыха (покупка билетов, аренда жилья и машины).
 
Цитата
Если Вы сможете мне предоставить возможность, я готов подробно рассказать: а) про Фаро, б) про отдых на юге Португалии (там где мы успели побывать), б) про организацию нашего отдыха (покупка билетов, аренда жилья и машины).

Для создания темы про Фаро или любой другой, нужно просто нажать кнопку "Новуя тема", например, в разделе Путешествия по Португалии, кнопка расположена вверху над заголовками всех тем.

А если что-то непонятно на форуме, то прочитать или спросить можно здесь
 
интересно
 
Спасибо, прочитала с удовольствием)
 
Если вы намерены познакомиться с португальской культурой, я очень рекомендую провести в городе хотя бы день. Во-первых, это важная часть истории страны, а во-вторых, просто древний и очаровательный портовый город.
 
И как же заработать та на такие путешествия(( я тоже хочу в Португалию((
 
Цитата
Alyono4ka написал:
И как же заработать та на такие путешествия(( я тоже хочу в Португалию((
При желании можно с минимальными затратами объехать всю Европу.
Страницы: Пред. 1 2