Миссия форума путешественников

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Миссия форума путешественников
 
Цитата
Надеюсь начало нашей совместной работы не разочаровало присутствующих... Теперь хочется получить кое-что взамен, а именно: русскоязычный ресурс о путешествиях, это полезно и здорово, однако, я предполагаю, что некоторые из посетителей владеют в определённой степени иностранными и не вижу причин не иметь на axinet разделов о России на других языках. Увы. большая страна не имеет ресурсов похожих на русскоязычный портал Финляндии о Финляндии... В общем по опыту скажу, что официального портала о России в обозримом будущем не будет... уверен. Так что расчёт только на добропорядочных граждан. То есть на ВАС. Я не прошу дипломных работ и огромных отчётов, начнём с простого - если вам известны полезные ссылки на ресурсы о России имеющие в арсенале языки кроме русского - дайте нам знать (и если можете добавьте комментарий на известном вам языке) . Начнём с museum.ru - английский язык там в наличии...
Моя мечта, кстати) Только одной мне не осилить :(
Вот только какой смысл оставлять комментарии о России для иностранцев конкретно на этом форуме? Какова вероятность того, что сюда заглянет иностранец? Имхо, для этой цели целесообразнее создать отдельный проект именно для иностранцев. Если есть желающие, то я готова принять участие (корейский язык).
Цитата
кто-то корейским языком.
Здесь есть корееведы!? Как тесен мир :)
 
Арина, хотел написать вам спасибо на корейском, но так и не нашел у себя на клавиатуре корейских букв. Пришлось выразиться банально по-русски.
Страницы: Пред. 1 2 3