Миссия форума путешественников

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Миссия форума путешественников
 
А какие вообще цели ставит этот форум путешественников? Планируются ли какие-либо практические дела?
 
Цитата
А какие вообще цели ставит этот форум? Планируются ли какие-либо практические дела?

Это Сеть. А как ей пользоваться определяет каждый сам.
Единственная явная задача форума, как сообщества, это отбор информации и людей, чтобы не происходило замусоривания и зашумления.
 
Еще одна из задач - это делится интересной информацией друг с другом. Кто-то увлекается историей и может написать про неё, кто-то наукой и расскажет последние новости о достижениях в генетике, например, кто-то фотографией, кто-то корейским языком. Я считаю, что на форуме собираются люди с широких кругозором и им интересно узнавать, что происходит в смежных областях, а не только в той, где они заняты.
А вы как думаете?
 
Однозначно на нашем сайте можно поделиться путевыми заметками и полезной информацией. Опыт твоих путешествий может помочь другим людям.:) И друзей по интересам можно найти если повезет.
 
Если говорить о тематике путешествий то еще одна из задач форума – это объединение интеллектуальных путешественников, не тех, кто едет куда-то потому что модно и нужно засветится, не тех, кто ищет где развлечься и на каком пляже выпить, не тех, кто ищет как сэкономить и выбирает маршрут только из финансовой составляющей, а тех, кому интересно посмотреть мир, всё его многообразие, тех, кто стремится побывать в местах, где никто не был, найти эти места и поделится ими информации с такими же как он.
 
Ну можно же со временем какие-нть конкурсы проводить среди участников. За самый интересный рассказ или отчет. Вообще, интересно было бы видеть побольше отчетов с фотками...Сейчас, кстати, в кризис-то, можно за небольшие деньги по спец-предложениям шикарно съездить или отдохнуть во многих местах. Можно просто ткнуть в спец предложения в поисковиках и найти там такоеее. :)) Акции на определенные месяцы и тд. Пока еще лето не наступило, самое время...А потом сюда - фотки и отчеты! :)
 
MEGGI а мне нравится твоя мечта по поводу кругосветки!!! )
 
Очень нравится появление на сайте предложений о взаимопомощи. И про квартиры и про животных очень нужно и хорошо! Жаль, только что администрация не подержала инициативу Птицы, Виренс и мою по поводц встручи!:(:confused:
 
Цитата
Очень нравится появление на сайте предложений о взаимопомощи. И про квартиры и про животных очень нужно и хорошо! Жаль, только что администрация не подержала инициативу Птицы, Виренс и мою по поводц встручи!:(:confused:

На самом деле, если очень хочется, можно встречаться и без администрации :) Чаще всего, кстати, так и происходит на многих форумах. Форум лишь дает возможность знакомству, размышлению, он объединяет людей, схожих по интересам, а все остальное в руках самих форумчан.
 
Так мы встретились и отлично провели время!Только жаль что администраия не подержала инециативу. На многих форумах именно она этим и занимается.
Страницы: 1 2 3 След.