Электронная музыка

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Электронная музыка
 
А как Вы относитесь вот к такому стилю музыки?

 
Plaid - Itsu

 
Не клип, но музыка классная.
Может кто занет чья?

 
я тоже в последнее время электронную слушаю-особенно нравится транс)
 
говоря об электронной музыке в голове возникает очень много иностранных имен, групп.. а как же дела с такой музыкой у нас? знаю что дела совсем не так хорошо как зарубежом, но все таки, может быть есть хорошие музыканты и у нас а я их просто не знаю. очень бы хотелось узнать и послушать. если кто знает напишите пожалуйста и где можно скачать. заранее спасибо)
 
Цитата
говоря об электронной музыке в голове возникает очень много иностранных имен, групп.. а как же дела с такой музыкой у нас? знаю что дела совсем не так хорошо как зарубежом, но все таки, может быть есть хорошие музыканты и у нас а я их просто не знаю. очень бы хотелось узнать и послушать. если кто знает напишите пожалуйста и где можно скачать. заранее спасибо)

Сейчас благодаря глобализации легко свою музыку для всего мира открытой делать. Поэтому все талантливые музыканты из России записываются на Запада, где всё таки спрос на непопсовую музыку куда выше.

Раньше citadel rec выпукала интерсные группы, встречался как-то с ними, потом долг не следил за новинками русской электронной музыки, сейчас кажется никого и нет
 
Новаторство в современном искусстве, как и сама идея так и музыка

 
Hess Is More - Yes Boss

 
Наверное, погода действует, но нравятся вот такие новомодные депрессивные темы. Дабстеп.
[/QUOTE]
Страницы: Пред. 1 2