Электронная музыка

Страницы: 1 2 След.
RSS
Электронная музыка
 
Интересует мнение, если любители данной музыки? Причем не только одного направления, а разных?
 
Есть - я :)
el-music.narod.ru
мой старый сайт про электронную музыку.
Там еще есть ссылки на мою коллекцию, сейчас она значительно пополнилась уже.
В основном нравится trip-hop, acid jazz, lounge Такое сочетание мелодики живой музыки с электроникой. Но слушаю и d'n'b и house и goa trance и что-то экспериментальное
 
Интересно получается, что самая старая индустрия звукозаписи на грампластинки существует до сих пор только благодаря электронной музыке, которая продолжает выпускать свои релизы на виниле.
 
Да кстати, благодоря электронным винилам сохранили наши советские грампластинки :). По-поводу электронной музыки, хочется сказать, что действительно, тут столько стилей, и думаю каждый найдет что-нибудь себе по души или настроение, тут Вам и хард музыка и спокойная, под которую можно лечь и расслабиться, ака Ambient, lounge, chillout.
 
Я тоже люблю электронную музыку. Разную... Последнее, что слушал - это MUSLIMGAUZE - Azzazin :cool:
 
Цитата
Я тоже люблю электронную музыку. Разную... Последнее, что слушал - это MUSLIMGAUZE - Azzazin :cool:

Да Muslimgauze был явлением. К сожалению, рано умер.
 
А мне вот в последнее время, что-то стали нравятся Carbon Based Lifeforms. Один из лучших ambient исполнителей.

http://www.youtube.com/watch?v=ILWBHf89dY0
 
Cold Cut-Timber

 
Coldcut - More Beats & Pieces

 
Да coldcut это короли электронщины, хорошие треки делали в 90х.
Страницы: 1 2 След.