Ваши 10 фильмов жизни

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Ваши 10 фильмов жизни, Всегда интересно выделить для себя свои 10 самых фильмов
 
Цитата
Bun написал:
Игра Престолов у 90% кинолюбителей в десятке будет это точно на мой взгляд. Лучшей истории пока не видел и боюсь не увижу. 10 из 10
Честно - еще не смотрел. Значить еще пока не дано сверху! Надо будет выбрать время и посмотреть!

Но вот никогда не мог подумать что азиатские сериалы могут захватить интерес и воображение. Вот как раз с женой уже несколько недель, по вечерам, смотрим корейский сериал Императрица КИ. Сегодня будем смотреть последние 4 серии (а всего там 51 серии по 50 мин каждая).

Качество кино хорошее, но вначале при просмотре рекомендую пропустить рекламу (как и на многих таких ресурсах), либо найти другой ресурс в инте для того, чтобы посмотреть этот интересный сериал.
 
1. Вечное сияние чистого разума
2. Опустевший город
3. 7 жизней
4. В погоне за счастьем
5. Дом у озера
6. Город Ангелов
7. Карты деньги два ствола
8. 148 часов
9. Начало
10. Волк с Уолл Стрит
 
Лично я не понимаю чем так замечательны эти игры престолов. Может только тем, что Обама их смотрел. По мне, так это для детей сериал.
 
Цитата
newsite2012 написал:
Этим летом выйдет 7 сезон Игры престолов, кто ждет?) Главное чтобы озвучка была хорошаяОтлично. Наверно все очень ждут)
 
Авторы явно перестарались с убийствами в новом сезоне ). Перешла на отечественных мастеров и отслеживаю Сериал Женский доктор. Конечно он не тянет на мирового лидера кинопроката, но без такого мыла жизнь кажется скучнее ).
Изменено: Fekla Kokotaia - 08.09.2017 12:58:55
 
А мне очень тяжело выделить 10 фильмов. Если только парочку, ну или намного больше.
Страницы: Пред. 1 2 3