Черный квадрат Цоя.

Страницы: 1
RSS
Черный квадрат Цоя.
 
Кто-нибудь читал эту книгу? Стоит ли она внимания поклонника его творчества?
 
Как раз сейчас читаю).
Честно говоря, пока не могу определить то ли книга такая интересная, то ли мой интерес к этому человеку так велик, что читается она на одном дыхании.
И, знаешь, это редкий случай, когда я узнаю что-то новое о Цое, т.к. уже много всего о нем прочитала. Очень понравилось, что среди воспоминаний о нем есть на мой взгляд достаточно объективные, т.е. не возводящие слепо его в статус Идола, но и не отрицающие его вклад в музыку, его философию и т.д.
 
Цитата
Как раз сейчас читаю).
Честно говоря, пока не могу определить то ли книга такая интересная, то ли мой интерес к этому человеку так велик, что читается она на одном дыхании.
И, знаешь, это редкий случай, когда я узнаю что-то новое о Цое, т.к. уже много всего о нем прочитала. Очень понравилось, что среди воспоминаний о нем есть на мой взгляд достаточно объективные, т.е. не возводящие слепо его в статус Идола, но и не отрицающие его вклад в музыку, его философию и т.д.

Интересно, а кто автор книги? И воспоминания каких людей собраны? Как правило, такие книги-воспоминания издаются лишь с целью заработать как можно больше денег на имени того, кого уж нет...
 
А.Долгов.
Это понятно, но мне, например, не жалко заплатить за нее деньги, если автор собрал в ней интересный материал и воспоминания людей, которые отсутствуют в других книгах-альманахах о В.Цое.
Собраны воспоминания Р.Нугманова, И.Гудкова, А.Вишни, М.Науменко, Г.Каспаряна, К.Кинчева и др. кто был близок с ним в тот или иной период его жизни.
 
я больше люблю песни Виктора Цоя, книгу даже не дочитала....:) обычно я от корки до корки глотаю произведения.
Страницы: 1