"А вам слабо?" или "N-я встреча КП-шников" или ¡Buenos días, México!

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
RSS
"А вам слабо?" или "N-я встреча КП-шников" или ¡Buenos días, México!
 
Цитата
Римский кот пишет:
А в интернете видео из путешествия можно как-нибудь разместить, чтобы все могли посмотреть? :)
На сайте даже специальный раздел есть, куда можно добавлять любое видео с сервисов таких как youtube и пр.
Это к Шурику...
 
Цитата
Викар пишет:
Цитата
Римский кот пишет:
А в интернете видео из путешествия можно как-нибудь разместить, чтобы все могли посмотреть? :)
На сайте даже специальный раздел есть, куда можно добавлять любое видео с сервисов таких как youtube и пр.
Это к Шурику...
Да, это к Шурику. Фильм на 1,5 часа. Не знаю, согласится ли Александр выложить его в сетях в полном объеме. Может, только какие-то кусочки.

Виктор, я тоже 4 раза посмотрела. Последний - вместе с подругой. Она глядела на экран, не отрываясь, мне приходилось отлучаться периодически. Фильм подруге очень понравился. Можно сказать, слюну пускала.
 
Цитата
Галина Миляева пишет:
Виктор, я тоже 4 раза посмотрела. Последний - вместе с подругой. Она глядела на экран, не отрываясь, мне приходилось отлучаться периодически. Фильм подруге очень понравился. Можно сказать, слюну пускала.
Галина, ну что ж Вы подругу-то не покормили перед просмотром?!. Так ведь и гастрит заработать можно! :D Надо в инструкцию по просмотру Сашиных фильмов включить обязательный пункт: - "Просмотр натощак категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!"... :!: 8)
 
Цитата
Викар пишет:
Цитата
Галина Миляева пишет: "Просмотр натощак категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!"... :!: 8)
Что-то мне подсказывает, что от этой слюны усиленная кормежка не поможет. ;)
 
Цитата
Галина Миляева пишет:
Что-то мне подсказывает, что от этой слюны усиленная кормежка не поможет. ;)
Нет, всё-таки помогает!.. После плотного обеда в пятый раз посмотрел новую (по неуверенному заверению автора - последнюю) редакцию фильма и хоть восторгам не было границ, но обошлось без слюны. :D
 
Цитата
Викар пишет:
Цитата
Галина Миляева пишет:
Что-то мне подсказывает, что от этой слюны усиленная кормежка не поможет. ;)
Нет, всё-таки помогает!.. После плотного обеда в пятый раз посмотрел новую (по неуверенному заверению автора - последнюю) редакцию фильма и хоть восторгам не было границ, но обошлось без слюны. :D
Я знаю, как справиться с отсутствием слюны. Нужно сделать небольшой перерыв и посмотреть в шестой раз.
Саша молодец!
 
Галина и Викар, спасибо за комплименты и ваши восторги от просмотра видеофильма. Но предлагаю на этом закончить и не дразнить других читателей нашего сайта. Размещать фильм в интернете я конечно не буду и не только из-за объема в полтора часа, а потому, что делал его для семейного просмотра. Соревноваться с профессиональными режиссерами я не собираюсь и хорошо понимаю свой любительский уровень, даже с учетом устойчивой картинки и качества монтажа с наложением, текста, звука и музыки.
Галине с мужем Михаилом, как непосредственным участникам, посмотреть это интересно и памятно. А Викару пусть будет пособием для примера в собственной видеосъемке, где он надеюсь, достигнет уровня своей прекрасной поэзии.
 
Цитата
Шурик пишет:
А Викару пусть будет пособием для примера в собственной видеосъемке, где он надеюсь, достигнет уровня...
Даже и не надейся!.. :evil: ... :D ... А по существу - намёк понял. И, зная твою скромность, замолкаю.
 
Сегодня вечером ко мне придут мои университетские друзья. В программе вечера - просмотр фильма про Мексику под мои пироги и тортики. Как классно совмещать приятное с приятным! Мне предстоит в очередной раз прокатиться по нашему маршруту, а кого-то просмотр, возможно, сподвигнет к путешествиям.
 
Галина, здравствуйте! Вы просили отписаться после нашей поездки по Мексике. Фото набралось много, как и положительных впечатлений! У меня хватило сил только на то, чтобы выложить пару сотен фото с подробными комментариями у себя на странице в соцсетях. Кому это интересно - фотоотчет можно посмотреть в фэйсбуке (для этого нужен аккаунт фб):
https://www.facebook.com/nazar.chigarev/media_set?set=a.682688618413406.1073741827.100000168233557&type=3
или в контакте (тут доступ открыт для всех, но качество фото похуже):
http://vk.com/nazar.chigarev?z=album5457760_176616502
Заодно добавляйтесь в друзья!
Изменено: nzr - 08.07.2013 22:51:14
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.