Конго

Страницы: 1 2 След.
RSS
Конго
 
А никто не посещал совсем уж экзотические страны черного континента? :) Есть ли туда туры кроме как с сафари-уклоном? Просто вот пожить где-нть в подобной деревеньке с местными, ну и чтобы тебя не съели, конечно. :) Интересно, какие гарантии тур-операторы дают клиентам на предмет таких вот вояжей. :))
 
один мой знакомый провел в конго пару лет, по работе. он говорил, что там конечно красиво, но опасно. низкий уровень жизни снижает защиту от различных болезней, и повышает риск подхватить любую болячку. поэтому если и ехать туда, то уж точно со 100% гарантией защиты и безопасности. вот несколько фото от туда. (снова не мои не фото :( )
 
Что бы поехать в Конго сначала нужно себе кучу прививок сделать. И они там из европейских языков очень уважают французский язык. Судя по фотографиям природа конечно богатейшая но страна бедная, поэтому для туристов там нет постоянных маршрутов.
Так же читала что в Конго делают очень красивые деревянные скульптуры и маски.:)
 
Цитата
Что бы поехать в Конго сначала нужно себе кучу прививок сделать. И они там из европейских языков очень уважают французский язык. Судя по фотографиям природа конечно богатейшая но страна бедная, поэтому для туристов там нет постоянных маршрутов.
Так же читала что в Конго делают очень красивые деревянные скульптуры и маски.:)

А, так вот откуда в сувенирных лавках это все появляется. :)) Интересно, люди ведь реально наверное за ними в Африку едут. Или съездили пару раз, а теперь на пилораме местной выпиливают? :)
Насчет прививок, это да...Ну, их, по-моему, перед отправлением в разные страны делают, сейчас уже не вспомню, но там фигурировала Австралия и что-то в районе экватора там пояс.

ps: Ненавижу уколы! :))
 
А еще в Конго как и на Гаити есть жрецы Вуду... Это еще страшнее чем врачи с их прививками и уколами:pтакой:
Я понимаю, что это смешно, но у них бизнесмены с европейским образованием заказывают устранение конкурентов при помощи черных ритуалов вуду, а банкиры спрашивают совета у духов мертвецов по поводу курса доллара:p
 
Цитата
Насчет прививок, это да...Ну, их, по-моему, перед отправлением в разные страны делают, сейчас уже не вспомню, но там фигурировала Австралия и что-то в районе экватора там пояс.

При поездке в Австралию не делал никаких уколов. Собственно никогда их не делал, ни перед Китаем, ни перед Индией. Просто нужно соблюдать меры гигиены находясь где-то и не суваться туда, где можно подцепить болезни.
 
Цитата
А еще в Конго как и на Гаити есть жрецы Вуду... Это еще страшнее чем врачи с их прививками и уколами:pтакой:
Я понимаю, что это смешно, но у них бизнесмены с европейским образованием заказывают устранение конкурентов при помощи черных ритуалов вуду, а банкиры спрашивают совета у духов мертвецов по поводу курса доллара:p

Ну тут ничего смешного нет. Магия Вуду - это не смешно, хех. :)
А вот это - смешно. :))
 
Цитата
Ну тут ничего смешного нет. Магия Вуду - это не смешно, хех. :)
А вот это - смешно. :))

Это комиксы из Конго? Судя по названию темы должны быть из Конго В Конго любят японские иероглифы ?
 
Фотографии с золотых приисков в Конго где непосредственно добывают золото....
 
Цитата
Это комиксы из Конго? Судя по названию темы должны быть из Конго В Конго любят японские иероглифы ?
Нет, Это я о о смехе и вуду. :)
Страницы: 1 2 След.