Tonya_Rey (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 25 След.
Путешествуем дикарями
 
А что делать, если один взрослый и двое подростков??? Так очень часто путешествуют.
Большой Каньон, штат Аризона
 
ну про Кавказ мы с вами уже говорили =) Экстрима там не меньше
О сайтах знакомств
 
Цитата
Интересно, а в чём принципиальная разница? Какая разница, каким образом сказан - первый привет - на улице, на выставке, в кругу друзей или в сети?
Если потом либо интересно общаться с человеком, либо нет. А если эти люди противоположного пола, то, что мешает возникновению притяжения? Безусловно, если общаться реально, а не в интернете, но интернет использовать как способ завязывания знакомства?
Мне это интересно, потому что с моей любимой, я познакомился в интернете. :) И всё у нас очень хорошо :)

Я не говорю в общем, я говорю касательно себя. Для меня очень важен визуальный контакт. И искать в интернете свою любовь я бы не стала. И все действительно зависит от человека. Другой найдет свою любовь в интернете и друзей может найдет. А я там ищу только единомышленников и собеседников, но вряд ли бы я с ними в разведку пошла потом =)
Куда катится мир???
 
Цитата
Человечество всегда "катилось" к пропасти - и в средние века и сейчас - в новеёшее время. Войны, конфликты, политические игры были всегда - они спутники человека, создавшего противоречивый социальный мир вокруг себя. И причина этого не в том, что человек "плохой" и неудачно сотворён Творцом, а в внешних объективных причинах. В исторической науке сказано, что причины войн - неразрешимые противоречия. Оказывается, существуют в обществе в принципе неразрешимые противоречия. Все войны и конфликты - из-за материальных и духовных благ, их на грешной Земле всегда не хватает - они в дефиците, отсюда и конфронтация, конфликты и войны.
А человечество до сих пор ценой боьших потерь сохранилось слава Богу! Но делать из этого вывод - человечество всегда будет существовать, на мой взгляд - неверно. У некоторых авторов-предсказателей будущего век цивилизации человечества теоретически не может превышать несколько сотен тысяч лет - до 500 тысяч лет максимум. Причины - биологические, демографические, экономические, экологические.
Неразумные действия людей может сильно сократить этот срок. Залог тому - огромные склады термоядерного оружия. Подумать только - современный разумный цивилизованный человек не может до сих пор найти лучшее решение конфликтов без этого оружия взаимного уничтожения! Не это ли признак тупикового состояния человеческого сообщества?
Это положение подсознательно угнетает психику человека, порождает страх, мистику, негатив всех видов. Возможно, жизнь заставит в корне пересмотреть принципы мироустройства и появится новое поколение людей, способных выйти из этого порочного круга взаимного недоверия, неприятия и перейти к более гармоничному образу жизни.

На сегодняшний день, человечество делает все, чтобы уничтожить самих себя. Стоит только включить телевизор, сразу видишь, конфликт там, терракт еще где-то, беспорядки и убийства. Почему они к этому так стремятся, вряд ли они сами на этот вопрос смогут ответить. Вроде бы, должно было быть наоборот, человек должен сохранять свой вид, делать все, чтобы человечество процветало и развивалось, но происходит процесс обратный этому. Может даже к лучшему, ведь чтобы появился новый более совершенный вид, нужно истребить старый.
Самая глупая и надоедливая песня
 
Вся русская поп-музыка точно относится к этой категории
Кризис и Вы
 
Помните как было в девяностых???Столько людей покончили с собой или умерли от инфаркта в результате кризиса и потери всего, что они имели. Сейчас конечно время изменилось, но люди также боятся все потерять, поэтому нервничают, у всех стресс, особенно у тех, кому есть, что терять, поэтому пытаются сделать все, чтобы кризис не отнял у них то, что они с таким трудом накопили.
Серость...
 
Цитата
а вы улыбаетесь людям на улице?

Реалистка за меня ответила=) Ну если будешь по улице с постоянной улыбкой ходить примут за дурачка, а я имела ввиду именно улыбку душевную, когда смотришь в глаза человека, а от него тепло и доброта исходят. У немногих людей глаза улыбаются. =)
Юмор
 
Купили =)
Школа ДЭИР
 
а в интернете про эту школу и их лекции нельзя найти??
Самая глупая и надоедливая песня
 
Ну Максим по заунывности вне конкуренции =)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 25 След.