Tonya_Rey (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 25 След.
О сайтах знакомств
 
Я считаю, что в интернете можно найти приятных собеседников, но друзей и любимых вряд ли, хотя случаи есть конечно и не мало. Но лично для меня персонаж из интернета не может стать другом, и тем более любовником. А вот поболтать об общих интересах, это можно.
Олесунн. Город в стиле модерн. Путешествие по Норвегии
 
Норвегия - страна с самым высоким уровнем жизни людей и самым высоким уровнем здоровья. Я бы очень хотела жить в этой стране или по крайней мере прожить там свою старость, от этих мест веет таким спокойствием, тем более очень люблю зиму.
Большой Каньон, штат Аризона
 
а сами бы рискнули??=)
Путешествуем дикарями
 
Я жила на Кавказе больше 10 лет, прямо у подножия горы, вид просто потрясающий. Но из личного опыта знаю очень много неприятных случаев, связанных с путешественниками. Поэтому если кто-то собирается на Кавказ знайте пожалуйста, что мышление кавказских жителей очень отличается, и то, что хорошо русскому не всегда хорошо им. Никогда не пейте с кавказцами(особенно с живущими в селах и аулах), это может закончиться мягко говоря плохо. Единственное кому можно довериться этом старикам, если нужно куда-то проехать, лучше останавливать именно их. Простите за такие неприятные подробности, но когда путешествуешь дикарем безопасность превыше всего.
Южный океан
 
когда изучала в школе географию нам рассказывали про эти воды, но как отдельный океан их еще не выделяли. Вот теперь додумались, хотя особым открытием я это не считаю.
Сама садик я садила...
 
достать бы еще авокадо, так много экзотических фруктов можно выращивать дома???
Притчи и сказки
 
читала еще в школе эту сказку, интересная конечно =)
Самая глупая и надоедливая песня
 
вот как раз этот то ответ верный, еще бесят рекламы такси, просто вгрызаются в мозг
Самая глупая и надоедливая песня
 
Наверняка у каждого было такое, слышите по радио песню без всякой мелодии или смысла в тексте, а она просто въедается в мозг, и крутится и крутится. Для меня например такими являются песни большинства российских исполнителей. Катя Лель вне конкуренции просто по глупости.
Сомали... Суперэкстрим...
 
думаете страх и чувство ничтожности??? А сами-то они при этом наверно считают себя героями, если им удастся убить какого-нибудь местного туземца.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 25 След.