Tonya_Rey (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 25 След.
"Кому на Руси жить хорошо"
 
Совершенно согласна, люди и вправду сами создают себе страдания, проблемы и не осознают это, а просто жалуются на плохую жизнь и при этом даже не пытаются понять, что причина кроется в них самим. Всегда виноват кто-то другой, но не они сами.
ОАЭ. Отзывы и рассказы об ОАЭ.
 
На строение личного дворца у них похоже уходит тоже немало денег. Дворец шейха считается одним из самых красивейших и роскошных зданий мира. Но менталитет мусульманских жителей особен тем, что у них нет жадности и корысти.
Сама садик я садила...
 
Всегда мечтала о своем садике, попробую, посмотрим, что будет=)
Модные книги и писатели, влияет ли мода на Ваш выбор что читать?
 
А у меня было время когда я покупала книгу чисто из-за ее распиаренности, смотрела чисто на обложку, в особенности читала Паоло Коэльо из-за большой его рекламы, потом набралась опыта,и теперь выбираю книги уже совершенно по другим критериям. Учусь на ошибках=)
Серость...
 
именно так, так что чаще улыбаемся и излучаем добро и мир окрасится во все цвета радуги=)
Путешествуем дикарями
 
Да хороших людей там очень много, и особенно Кавказ славится своим гостеприимством, но если попадаются шайки молодых людей по 5-6 человек, то лучше бежать не оглядываясь. Они не боятся потому, что на своей территории и их много, поэтому могут сделать с туристами что угодно и об этом никто не узнает. Я знаю много историй, когда люди попадавшие в неприятные ситуации во время путешествий на Кавказе, потом никому об этом не рассказывали, или стыдно, или просто боятся и пытаются скорее забыть. И винят в основном сами себя, думая, что в той ситуации можно было поступить по-другому и все могло обойтись.
"Кому на Руси жить хорошо"
 
Я помню в школе выбрала сочинение на тему "крестьянские типы" в этом произведении. И писала про то, что есть крестьяне борющиеся за свободу, а есть те, кто смирился со своей участью и стали рабами своих хозяев даже после отмены крепостного права и именно этими словами они и были описаны. Чем жестче условия, тем преданнее они хозяевам. А теперь несколько лет спустя я могу провести параллель между теми крестьянами и современными людьми. Ведь столько людей пашут на своих работах и при этом ненавидят ее, но уйти не могут(и это только к работе относится, но и к жизни вообще). Они рабы своего страха, страха перед новым, ничего не хотят менять не потому, что не могут, а потому, что привыкли к тому, что есть, как и те крестьяне.
ОАЭ. Отзывы и рассказы об ОАЭ.
 
С такими деньгами какие водятся там, это стало более чем возможно.
Серость...
 
От человека зависит какие у него в жизни краски, только он сам может разукрасить свою жизнь и не прозябать в серости. Все зависит от желания.
Модные книги и писатели, влияет ли мода на Ваш выбор что читать?
 
Зачастую ожидания от хорошо разрекламированной книги не оправдываются...И многие читают ту или иную книгу потому что сейчас это модно. Сейчас ведь очень много писателей которые выпускают книги целыми сериями и имеют бешеную популярность из-за хорошей рекламы, а не из-за содержания и смысла..
Часто ли Вы встречаетесь с подобной ситуацией??И читаете ли вы то, что модно на данный момент времени??
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 25 След.