12 уникальных мест Земли, которых вы можете уже не увидеть

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
12 уникальных мест Земли, которых вы можете уже не увидеть
 
Цитата
А меня порадовали горы в Кападокии (Турция)
Николай вы были в Турции?


Ну а второй раз я уже постарше был и с девочкой там отдыхал :) так вот эти полудурки в открытую приставали там к ней, причем приставал допустим владелец кафе, в котором мы ужинали. Я поначалу терпел, потом послал его на (уже на английском :)) на что он сказал че-то на ломаном инглише вроде Do you feel uncomfortable? If you feel uncomfortabel, i stop, ok? А потом, самый прикол, опять стал к ней приставать, Типа можно поцеловать вашу руку и тд, а нам лет-то было чуть больше 16. :)
Вобщем я ее за руку взял и увел оттуда и за сок, который успели выпить, ниче не заплатил, а он там че-то орал вслед. :)

ps: Не люблю муслимов, кроме тех, что из богатых арабских стран. Они реально бесят. >:E
 
Недавно прочитала статью про Аральское море. Это живая иллюстрация к этой теме. Не буду пересказывать ее содержание но высыхающее море -это пример человеческой хозяйственной деятельности.

Аральское море-это результат не человеческой деятельности, а результат геологического процесса. Как и Каспийское море. Из-за движения геологических плит эти моря периодически увеличиваются-уменьшаются. В Советское время существовал проект Поворот северных рек в Каспийское море для компенсации падения его уровня. Потом проект благополучно умер за ненадобностью, т.к. уровень сам собой стал увеличиваться. А уровень Аральского моря соответственно уменьшаться.
Надо просто некоторое время подождать:)
 
Цитата
Надо просто некоторое время подождать:)

Будем надеяться ))



_________________
Самая простая и быстрая продажа кухонь через интернет только у нас
 
Я прочла сообщения на эту тему.. Как жаль, что об уникальных местах России ничего нет. А почему? Их не знают, или если не джунгли, то спасать не надо? На реке Зилим в Башкирии есть уникальное голубое озеро: его глубина около 300метров, температура всего 4 градуса, цвет - небесно-голубой. Источник, из которого бьет родник и образовалось озеро, просто пробой в карстовой пещере. Она,кстати, рядом, примерно в километре от озера. Называется пещера Победы. Она, конечно, не украшена как Кунгурская ледяная пещера, но столь же обширна, красочна. На Белой уже исчезло голубое озеро, и пещера с наскальными рисунками первобытных людей тоже. Все затопило Юмагузинское водохранилище..
Страницы: Пред. 1 2 3