Юг России. от Анапы до Адлера.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Юг России. от Анапы до Адлера.
 
И конечно же Красная поляна, ну как мы могли туда не съездить.
 
Доехав до первого попавшегося нам фуникулера, решаем подняться с надеждой прогуляться по "Альпийским" лугам. Цены конечно не дешевые 700р. с носа, но любопытство берет свое и мы взмываем вверх.
 
Поднявшись на верх пришло понимание того, что "Альпийских" лугов здесь не будет, но что порадовало так это то, что можно подняться еще выше. И мы опять взмыли вверх.
 
Остановка, пересадка и опять вверх.
 
Конечная прям под, или уже над облаками, разобраться сложно.
 
Еще немного видов Красной поляны.
 
Ахштырская пещера.
 
Последний вечер в Адлере мы провели не море. В этот вечер были классные волны)).
 
Я знаю людей, которые регулярно приезжают к нам в Сочи, но в море почти не купаются. Хотя приезжают летом. Просто им интересна природа, горы, история. Здесь ведь десятки уникальных природных мест, а также огромное количество исторических и культурных памятников.
 
Здраствуйте всем!
Я здесь новенький, зовут меня Вова, я из Омска.
На Черном море уже был, в Адлере, но решил поехать в Геленджик. Кто то говорит, за границей отдыхать по деньгам так же, как и в Сочи, но я считаю, надо хотя бы посмотреть свою страну, а потом уже за границу.
Ну да ладно. Первые впечатления: уютный, домашний городок, все рядышком, везде красота, понравилась большая длинная набережная по всей бухте. море конечно не чистое прям, но можно найти открытые участки, где море прям прозрачное. Песчанный пляж очень радует. Съездил я отлично, хорошие впечатления и море позитива, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, и поэтому вашему вниманию мое видео:


http://www.youtube.com/watch?v=C6K_2uT33Tg&feature=mfu_in_order&list=UL
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.