Крым. Партенит. Экскурсии.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Крым. Партенит. Экскурсии.
 
Цитата
Шурик пишет:
Вот вам и хвалёная свобода слова по американски.
Из цикла "Советы другу"
(о свободе слова и дела)

"Свободы нет... Есть торжество стихий!
Мы с зарожденья дышим несвободно.
И вечный плен - расплата за грехи, -
Прими его легко и беззаботно!"  8)

С Днём космонавтики, Шурик!

г. Нск,
12.04.14 г.
16:22 нск
 
Шурик пишет:
Цитата
Вот и подруга из Киева, она же имела возможность до недавнего времени, смотреть наряду с украинскими каналами, почти все основные российские, и формировать своё мировоззрение. А мы в России этой возможности лишены и даже независимый Познер не спешит высказаться по Украине.
Нет, Iрина никогда моей подругой не была. Она проходила практику в киевском университете вместе с моей согруппницей, а потом они вместе приезжали к нам на Звенигородскую астрономическую базу в гости. Спустя много лет она нашла меня в соцсетях, очень хорошо общались ... до недавнего времени. Я ни разу не написала ни одного комментария под её антироссийскими заметками. Зачем? Понятно, что обида за Крым есть и будет.
Семья моего двоюродного брата, живущая в Киеве, ненавидит Россию. Одним словом, пропаганда работает. И уже не один десяток лет.

У нас есть возможность читать украинские новости, я иногда почитываю. Интересно! Узнаю много нового. Смотрела выступление Познера в Киеве уже после присоединения Крыма. Говорил о запрете на профессию, а потом я с удивлением увидела его в прямом эфире.

Немного о другом. Прочитала, как Шендерович сочувствовал нашим бедным несчастным "девочкам" из "Взбессившейся ...", обиженным казаками в Сочи. Нашла ролик. У меня предложение: а давайте скинемся и отправим  их во всемирное турне по католическим храмам, мечетям и синагогам?  Особенно интересно, как их выстпление в мечетях воспримут.
 
Цитата
Галина Миляева пишет:
Семья моего двоюродного брата, живущая в Киеве, ненавидит Россию.
Сочувствую...
 
Этим летом едем в Алушту, думаем на пару деньков в Партенит заехать.
Страницы: Пред. 1 2 3