ОАЭ. Отзывы и рассказы об ОАЭ.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ОАЭ. Отзывы и рассказы об ОАЭ.
 
С такими деньгами какие водятся там, это стало более чем возможно.
 
Цитата
С такими деньгами какие водятся там, это стало более чем возможно.

Но их тратят на облагораживание облика города, а не только на строительство 20 личного дворца. Это уже похвально.
 
На строение личного дворца у них похоже уходит тоже немало денег. Дворец шейха считается одним из самых красивейших и роскошных зданий мира. Но менталитет мусульманских жителей особен тем, что у них нет жадности и корысти.
 
Цитата
На строение личного дворца у них похоже уходит тоже немало денег. Дворец шейха считается одним из самых красивейших и роскошных зданий мира. Но менталитет мусульманских жителей особен тем, что у них нет жадности и корысти.

Нашим бы "шейхам" так. никто бы и слова не сказал, про их дворцы красоты невиданной
 
Много денег они на продаже нефти зарабатывают ....
даже искуственные острова строят
 
Туман в ОАЭ - это был настолько сильный туман что даже рейсы самолетов отложили.....выкладываю несколько фотографий этого природного явления. Туман и небоскребы...выглядит завораживающе
 
город находится в сплошной молочной дымке...красивое зрелище
 
Цитата
На строение личного дворца у них похоже уходит тоже немало денег. Дворец шейха считается одним из самых красивейших и роскошных зданий мира. Но менталитет мусульманских жителей особен тем, что у них нет жадности и корысти.

Да ладно!!! Как раз наоборот!!! :eek::mee:
 
Жадность и корысть - это не национальные качества а общечеловеческие:mee:
Уровень жизни у них там космически высокий...Я бы хотела пожить в Эмиратах хотя бы для того что бы сравнить образ жизни...
 
Цитата
Жадность и корысть - это не национальные качества а общечеловеческие:mee:
Уровень жизни у них там космически высокий...Я бы хотела пожить в Эмиратах хотя бы для того что бы сравнить образ жизни...

Восточная хитрость в торговле - это генетическая особенность их купцов испокон веков. :)
Как бы щас они не жили. :) Хотя, если сравнить базар в Турции и Египте с Эмиратами...Я хз, может быть, в ОАЭ удалось победить этот ген.:))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.